| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Никто не втречал такие правила?, Ну очень жесткий Питер. | | | |
|
|
|
Я встречал подобные конвенции в классике (заказные игры). Но в классике их нет - прочтите правила. Хотя, может это и интересно. Во всяком случае - некое оживление. И полностью согласен с Итти, что, конечно, не только распасы и отнудь не в перву очередь. И во всем остальном согласен на 101 процент.
-------------------- Самомнение пораждает глупость! Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с) Честь имею, Colobus. |
|
|
|
Colobus-каюсь,не читал никаких правил.Только вот Сашун просвещает выдержками из кодекса.Теперь,что касается есть ли заказные игры в классике?-по умолчанию нет.А так есть,когда оговариваются права царя горы,точнее пределы прав.Ведь те разбойники,которые сейчас только и остались,они же не из воздуха-из классики.Правда весьма сильно переделанные,но при хорошей фантазии узнать можно).
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
