Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  можно ли тут дать 6?, у меня не получилось) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2009, 01:40,  ананасиха 
Север
s K 10 9 8
c Q 10 8
d J 10 9
h -
Запад
s A
c A
d A K Q 8
h Q J 10 8
Восток
s -
c -
d -
h -
Юг
s Q J
c K 9 7
d 7
h A K 9 7




Запад играет 7 бубен. Ход Юга.
      » 5/12/2009, 01:41,  ананасиха 
Да, карта после очевидного сноса.
      » 5/12/2009, 01:54,  Тане4ка 
вряд ли)
      » 5/12/2009, 02:02,  Жгун 
Очевидно, 7. Длины масти не хватает. Было б 4 трефы, а не 3, тогда 6.
      » 5/12/2009, 02:04,  Pochemuk 
Тоже не получается ...

Если убить первым ходом черву, то потом козыря хватит, чтобы размотать червовый остаток. А если снять одного туза, то второй останется на перехвате, как будто. А одну черву можно и пронести ...
      » 5/12/2009, 02:10,  Pochemuk 
Жгун ( "5/".$m["дек"]."/2009," 02:02)
Очевидно, 7. Длины масти не хватает. Было б 4 трефы, а не 3, тогда 6.

Север
s K J 10 9 8
c Q 8
d J 10 9
h -
Запад
s A
c A
d A K Q 8
h Q J 10 8
Восток
s -
c -
d -
h -
Юг
s Q
c K 10 9 7
d 7
h A K 9 7


Да ... Вот так точно 6.
      » 6/12/2009, 20:27,  Ironfist 
В светлую - никак, в тёмную - выход в 7 червей, кидает 8-ку - 7 взяток, любую другую - 6.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: