| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Персоеальное время или еще 1 шанс халявщикам выиграть? | | | |
|
|
|
А Ковшик еще больше пострадал. Сделав хитрый снос, он надеялся уйти чистым, а автоарбитраж зряче ему сунул четыре взятки.
|
|
|
|
а почему раньше на поимку мизера 4 мин давали? тогда ошибались?? вы думаете за 30 сек мизер можно ловить?
|
|
|
|
Про ловлю мизера согласен целиком и полностью..
Надо добавлять. Мизер в конце пули может быть, когда время уже практически исчерпано. И получается что мизерящий имеет хороший гандикап по времени. |
|
|
||
Сидеть и ждать не надо думаю. Да, раз тянут время то шлепайте. Ира, поймали же два мизера, сам факт должен повышать вашу самооценку. А "мастерам", выигрывающим по времени, уверен, вернется. Просто знаю, в этой жизни каждый получает то, что заслужил. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
