| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Апелляция!!, на игрока valrim | | | |
|
» 8/12/2009, 16:44, безбашенная
|
|
вот вы смеетесь.. а меня обвинили что я прикуп знаю и партию потребовали завершить.. на полном серьезе..
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
|
|
|
Ну если Владимир_СПБ обвинил, то ничего удивительно нет
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
|
Бесплатные игры и игры на деньги немного различаются....
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 8/12/2009, 20:53, безбашенная
|
||
с тем,что я знаю прикуп? -------------------- Всё пройдёт, и даже это |
||
|
|
|
не, прушники это василь, супец, тугрик, астролог, антофил ну и т.д. а я просто мастИр)
-------------------- Грех не во тьме, а в нежелании света (с) |
|
|
|
Лер, по правилам русского языка, надо писать МастЁР, шо за безграмотность?
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
