Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Апелляция!!, на игрока valrim Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/12/2009, 16:44,  безбашенная 
вот вы смеетесь.. а меня обвинили что я прикуп знаю и партию потребовали завершить.. на полном серьезе.. http://www.gambler.ru//php/protocol.php?ga...o=7&needlogin=1

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 8/12/2009, 16:50,  Sergbuh 
Ну если Владимир_СПБ обвинил, то ничего удивительно нет

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 8/12/2009, 19:45,  owl 
Sergbuh ( "8/".$m["дек"]."/2009," 16:50)
Ну если Владимир_СПБ обвинил, то ничего удивительно нет

Перефразировав известную фразу ... все дороги ведут к Володе.

Однако, в данном конкретном случае, посмотрев ту раздачу, я скоре бы с ним согласился...
Хочу лишь пожелать себе партнёров в реальных играх на деньги, идущих на такие мизера.

--------------------
Видеть вас одно удовольствие, а не видеть совсем другое
      » 8/12/2009, 19:50,  Sergbuh 
Бесплатные игры и игры на деньги немного различаются....

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 8/12/2009, 20:53,  безбашенная 
owl ( "8/".$m["дек"]."/2009," 19:45)


Однако, в данном конкретном случае, посмотрев ту раздачу, я скоре бы с ним согласился...

с тем,что я знаю прикуп? rolleyes.gif ))

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 8/12/2009, 21:29,  pewlow 
Не юли, Юла..
знаешь ведь таки прикуп :)
      » 9/12/2009, 01:23,  Шаровик 
Меня не сильно волнуют, другие, знает ли кто прикуп или нет tongue.gif , а вот valrim просто прушница laugh.gif
      » 9/12/2009, 01:45,  valrim 
не, прушники это василь, супец, тугрик, астролог, антофил ну и т.д. а я просто мастИр)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 9/12/2009, 02:00,  Sergbuh 
Лер, по правилам русского языка, надо писать МастЁР, шо за безграмотность? smile.gif

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: