Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу пользования чатом, Преф-1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/11/2009, 10:50,  ЦарьГоры 
Я ни в коем случае не хочу раскручивать новую волну "паники и протеста", просто появился вопрос и, если необходимо, предложение. Так вот: в связи с изменениями условий пользования чатом, стало крайне затруднительно попросить замену или просто пригласить на игру за столик. Если нынешние условия пользования чатом изменить затруднительно, может ввести какую-нибудь кнопочку-шаблон "пригласить на игру" или "попросить замену", где приглашать и просить будет программка стандартной фразой, без флуда с блокировкой повтора по времени, скажем 5 минут?

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 20/11/2009, 18:53,  caravaggio 
согласен, как просить замену?
      » 22/11/2009, 04:16,  DBoris 
caravaggio ("20/".$m["ноя"]."/2009," 18:53)
согласен, как просить замену?

Прописываешь в "друзья" пару тысяч игроков, и просишь о замене друзей... ))
      » 22/11/2009, 15:29,  Sergbuh 
Играть с резервным временем и в замене необходимости не будет.



P.S. В данное время этот вопрос в процессе обсуждения.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 22/11/2009, 16:10,  ЦарьГоры 
С резервным оно понятно, это что б по справедливости. smile.gif Но ведь не всегда дело именно в том, у кого с каким счетом недоигранная пуля распишется. Хорошая, но брошенная пуля - это ведь, как недокуренная сигарета или прерванный половой акт. biggrin.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 23/11/2009, 14:41,  tucan 
ЦарьГоры ("22/".$m["ноя"]."/2009," 16:10)
Хорошая, но брошенная пуля - это ведь, как недокуренная сигарета или прерванный половой акт. biggrin.gif
Полностью согласен.
Это как недоеденный суп. Как недорезанный буржуй. Недоделанный адиёт, недоваренный картофель, недоплаченный кредит. Это как прерванный отпуск. Как недокачанный торрент или недостроенный дом, недопитая бутылка водки.
То ли дело - плохая, но брошенная (не по нашей вине) пуля! Это как снайперски поставленная точка! Вместо пулемётной очереди дряблого многоточия...

Это сообщение отредактировал tucan - 23/11/2009, 14:44
      » 24/11/2009, 02:57,  agama 
Батюшка неужели не панатна чата не будет, 7 лет был а теперь не будет. Ибо он компрометирует новый гамб -акционерное общество гамблер, куда люди за деньги приходят играть в настольные игры)) Респектабельное заведение с кучей баламутов это нонсенс который исправили.
      » 25/11/2009, 12:08,  ky6 
agama ("24/".$m["ноя"]."/2009," 02:57)
(skipped) ...куда люди за деньги приходят играть в настольные игры)) Респектабельное заведение с кучей баламутов это нонсенс который исправили.

Надо просто сделать исключение - один сыграл за деньги - все, чат отключается smile.gif
      » 25/11/2009, 12:31,  ЦарьГоры 
Да дело не в баламутстве и игре на деньги (к тому ж Преф-1 вроде бесплатный). Речь идет об использовании элементарных возможностей этого самого чата, с которыми, кстати, на других ресурсах проблем не возникает.
Вот, к примеру: выдалась у меня свободная минутка пульку расписать. Ну, сел, столик накрыл и? Ждать, пока тебя заметят? А если столик накрыт где-то там внизу или конва не шибко популярная, вроде ростова? Там , может, в зале и есть желающие, но они ж не шерстят столы в зале ежесекундно. Далее, допустим - заметили, собрались начали... А дальше у кого-то что-то за кадром происходит или еще как, но играть он дальше не может. Пулю расписывать и все опять снова-здорова начинать? Так может уже и времени на это не остается. Эту доиграть можно, а вот все по новой уже облом.
Вот тут-то чат и необходим. А его пока нет именно в таком варианте и для этих целей. А баламутить и сейчас возможность есть. В зал зашел и баламуть скока хошь. Бесплатно. smile.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 25/11/2009, 12:32

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 25/11/2009, 14:45,  ky6 
ЦарьГоры ("25/".$m["ноя"]."/2009," 12:31)
Да дело не в баламутстве и игре на деньги

Да это обсуждалось уже, только тему закрыли и пообещали банить всех кто ее еще раз поднимет
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: