Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Хочу понять..., игра Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/12/2009, 08:56,  Pochemuk 
N
s Q J 10 9
c A Q 10
d 10 7
h Q
W
s -
c K
d 9
h -
E
s A K 8
c -
d A K
h K J 10 9 8
S
s 7
c J 9 8 7
d Q J 8
h A 7

Чтобы помочь обсуждению, приведу расклад, как он был в партии. Только порядок мастей был приведен изначально совсем другой.

Играет Восток. Атака Юга. Прикуп показан.

Это сообщение отредактировал Pochemuk - 11/12/2009, 08:57
      » 11/12/2009, 09:13,  Dukhin 
какая-то грязная тема. почему-то сразу вспомнилась статья про троллей.
м.б. я ошибаюсь и человек действительно хочет разобраться, но все эти оскорбления...


"...
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать
..."
      » 11/12/2009, 09:27,  балбес 
Автор темы сильно зациклился на правиле для начинающих (хотя дядька в возрасте). Сильно удивлюсь, если игра была с конвенциями "сочи", и что он не услшышал много лестного о себе и своих нравоучениях от оппов по игре.
      » 11/12/2009, 09:39,  ХАН_ига 
хамством,безаппеляционностью,"изсканностью"речи этот кадр выделялся ещё в FP-клубе-такому доказать,обьяснить ничего невозможно-зациклен ток на том шо "всосал" с молоком матери. А если б он пропечатал сваё фото, представленное в FP-клубе, то всем сразу стало бы понятно кто это(не надо даже обладать навыками начальными физионамиста).....
      » 11/12/2009, 13:59,  tucan 
Халявщик ("11/".$m["дек"]."/2009," 00:21)
... если мой парт пасанёт, то я лягу, если он вистанет вторым вистом то у него должны быть плотные висты в трех некозырных мастях, так что проблем с ходом у меня не возникнет априори, а если возникнут проблемы после моего хода то мне непонятно на чём он вистовал.
+1. Могу добавить, что как я понимаю культуру завистовывания, в случаях когда подсад возможен, вистовать должен тот, кто видит по карте как именно надо вистовать. Например всветлую или втемную. Обычно это человек у которого рука сильнее.
Наличие хода при этом приветствуется, но не догма.

По раскладу разлюбезного Почемука:
Мне не совсем понятен второй вист. ИМХО если и из раздела допустимого, то где-то на грани.
Плохого ничего не случилось - как было 8 взяток так и осталось. А могло и 7 получиться из-та темняка.
Автор по-моему уверен в своей правоте и никого слушать не желает. Особенно таких необременённых рейтингом пустословов как я. Собственно я не обращаюсь к автору, потому что бесполезняк. Я высказал мнение в дискуссии с залом.
      » 11/12/2009, 14:05,  Pochemuk 
tucan ("11/".$m["дек"]."/2009," 13:59)
По раскладу разлюбезного Почемука:
Мне не совсем понятен второй вист. ИМХО если и из раздела допустимого, то где-то на грани.

Это не мой расклад, а топикстартера. Как раз тот, что он в начале темы привел, только оформленный с показом всех рук и прикупа.
      » 11/12/2009, 23:18,  ikl 
Спросил таки не зря.Вижу ,что в постах Владимира,Александра и Евгения есть свою логика (если угодно-слово "своя" могу убрать),просто она мне пока что не очень понятна,но я буду стараться, в меру сил, вникнуть.Спасибо вам,уважаемые,что искренне пытались донести её до меня.Благодарю Андрея,который исправил мою очередную ошибку и дал полный расклад.
Вряд ли удасться переучиться,и вистовать с такой картой-но моё твёрдое убеждение о подобных вистораскладах из категории "Так быть не должно!" изменилось на "А может это иногда и имеет право на жизнь?".И наверное это не есть плохо...
Об остальных наполнителях чата хорошего ничего сказать не могу-потому промолчу...Чисто чтобы завершить на благостной ноте.
Удач)

Это сообщение отредактировал ikl - 11/12/2009, 23:18
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: