| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » "Ученье-свет, а неученье-тьма")) | | | |
|
|
|
Василь, не стыдно?
Дай хотя бы кассу откроем и билетики напечатаем -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
||
Для зрителей? Можно контрамарку в первый ряд? |
||
|
|
|
по писят бум играть?)))) или не меньше чем по рублю? готов проиграть,ибо проиграть мастеру не зазорно))) много не дерите)
|
|
|
||
Из названия темы явствует, что светлому висту. Во всем согласен, тоже готов поучиться (читай "сыграть на халяву с мастерами" Посоветуйте книжку по распасам, плиз. Только хорошую какую-нибудь. Иттиса там или типа. |
||
|
|
|
Судя по всему Василь решил под утро сыграть партейку на гамбе в префе-2, но был не допущен за стол ввиду маленького рейтинга и пожеланием сначала пойти поучиться преферансной грамоте))) вот Василь и решил последовать совету))
Кстати, Сергей, пока Василь расчувствовался, рекомендую срочно организовать зал с названием типа "уроки мастерства"...когда еще на Василя такое найдет...))) Это сообщение отредактировал ineco - 4/12/2009, 13:55 |
|
|
|
А может быть ввести такое правило: Хочешь поучиться у мастеров? Сыграй 4 пульки с лохами!
Василь, возьмите меня в качестве недотёпы в компанию за стол сегодня вечером? |
|
|
|
Ибо не фиг делать лошкам в преф-2
А то еще захочет в годовом поучаствовать, и будет на одного спонсора больше |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
