| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете | | | |
|
|
|
Я был одним из тех, к кому Сергей обращался за консультацией и для меня здесь все очевидно (отмодерировано).
Это сообщение отредактировал Sergbuh - 9/12/2009, 21:36 |
|
» 9/12/2009, 21:46, РыжаяКошка
|
||
и что теперь? всем поклоняться Эдьке? тут обсуждение 2 сторон медали, а не голословное я один из... -------------------- Пидпысздэсь и Пидпысздэсь |
||
|
» 9/12/2009, 21:53, РыжаяКошка
|
|
Эдуард, если Вам покажется, что на небе сегодня нет звезд-это означает, что их нет? Или возможен вариант, что звезды за облаками?
-------------------- Пидпысздэсь и Пидпысздэсь |
|
» 9/12/2009, 21:56, РыжаяКошка
|
|
так же и тут. Если есть суд-есть процесс, значит надо дать право высказаться. А потом выносить решение. Возможно Вы увидели только небо...а всё проще. Никому не дано знать мысли и логику другого человека. Прочитав, что написал Сергбух и serjio я склонна более поверить во второе...
-------------------- Пидпысздэсь и Пидпысздэсь |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
