| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете | | | |
|
|
|
извините, но 10 минут назад в карточке у Спектры было ЧК, а теперь нет(((((
-------------------- НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! |
|
|
|
Игрок Спектра
Статус обычный игрок. А вот про историю турниров я выше написал. Зальный рейтинг на минус 200 у наказанных турнирных игроков тоже не снят. Будут заниматься данными нарушениями в залах - снимем рейтинг, в турнирах снимем баллы, историю и отсраним от турниров. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
|
||
Бывает.... При снятии рейтинга за накачку или нелагал в залах - ЧК снимается с игроков ВСЕГДА. Это правило. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
||
|
|
|
Для примера:
Alex_Mog Лишение членства в клубе 365 Поведение недостойное ЧК. Накачка рейтинга. Игра 2-я никами за 1 столом. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 13/12/2009, 20:42, Michael_13
|
||
Все слышали? Будете перезакладываться - рейтинг не вырастет! |
||
|
|
||||
А что такое перезаклад? он же недозаказ? ;-) -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
||||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


