Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/12/2009, 19:18,  Sergbuh 
dobrik, снять ЧК с того, кто его не имеет - мы рассмотрим Ваше предложение.


P.S. Рейтинги залов с турнирщиков мы тоже не сняли. Почувствуйте разницу.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/12/2009, 19:23,  dobrik 
Sergbuh ("13/".$m["дек"]."/2009," 19:18)
dobrik, снять ЧК с того, кто его не имеет - мы рассмотрим Ваше предложение.


P.S. Рейтинги залов с турнирщиков мы тоже не сняли. Почувствуйте разницу.

игрок Спектра http://www.gambler.ru/user/info?uin=615491 ЧК и история есть...

--------------------
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
      » 13/12/2009, 19:27,  dobrik 
извините, но 10 минут назад в карточке у Спектры было ЧК, а теперь нет(((((

--------------------
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
      » 13/12/2009, 19:27,  Sergbuh 
Игрок Спектра

Статус обычный игрок.



А вот про историю турниров я выше написал. Зальный рейтинг на минус 200 у наказанных турнирных игроков тоже не снят. Будут заниматься данными нарушениями в залах - снимем рейтинг, в турнирах снимем баллы, историю и отсраним от турниров.






--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/12/2009, 19:29,  Sergbuh 
dobrik ("13/".$m["дек"]."/2009," 19:27)
извините, но 10 минут назад в карточке у Спектры было ЧК, а теперь нет(((((

Бывает....


При снятии рейтинга за накачку или нелагал в залах - ЧК снимается с игроков ВСЕГДА. Это правило.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/12/2009, 19:31,  Sergbuh 
Для примера:

Alex_Mog Лишение членства в клубе 365 Поведение недостойное ЧК. Накачка рейтинга. Игра 2-я никами за 1 столом.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/12/2009, 20:42,  Michael_13 
Ягуарунди ("10/".$m["дек"]."/2009," 22:08)
сталкиваешься с человеком у которого рейт около 100...сидишь и думаешь откуда? Вистует ужасно, перезакладывается, пасы играет стремно...

Все слышали? Будете перезакладываться - рейтинг не вырастет! wacko.gif
      » 13/12/2009, 23:34,  ЛедиХ 
Michael_13 ("13/".$m["дек"]."/2009," 20:42)
Ягуарунди ("10/".$m["дек"]."/2009," 22:08)
сталкиваешься с человеком у которого рейт около 100...сидишь и думаешь откуда? Вистует ужасно, перезакладывается, пасы играет стремно...

Все слышали? Будете перезакладываться - рейтинг не вырастет! wacko.gif

А что такое перезаклад? он же недозаказ? ;-)

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: