| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете | | | |
|
|
|
Ещё добавлю не много: может и не надо суда, обвинений адвокатов, но точно понимаю доказательств маловата.
|
|
|
|
возьму уроки игры у человека способного на 2м ходу полностью посчитать расклад, оплата - ставкой за вист о чем тут говорить, либо этот человек телепат либо налапник )) телепатов я пока не видел )) |
|
|
||
Увидим увидим не переживай. |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
