Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/12/2009, 04:21,  Магеланыч 
Очень не хотелось вообще влезать в эту тему, так как с Юркой общаюсь давно и хорошо к нему отношусь, поэтому получается, что заранее предвзятое мнение будет, НО........я так же неплохо знаю Антона и силу его игры, просмотрел 25 раз все выложенные расклады, ну хоть убейте, я бы тоже не поверил в то, что они не общались по скайпу или еще как...1 раз - случайность, 2 раза - подозрение, а 3 раза это что???? (((( Вообщем, грустно это все...Скажу честно, если бы я был на месте Тохи, то наверное тоже заподозрил бы неладное...хрен его знает...у меня единственное объяснение, что Юрка в это время спал себе спокойно, а под ним играл его приятель или еще кто с его компа...Правда, при таких "приятелях" и врагов не надо иметь...

--------------------
С уважением, Магелан
      » 10/12/2009, 07:23,  ЛедиХ 
serjio ("10/".$m["дек"]."/2009," 01:17)
я не думаю что Юрбабас пошел бы следующим ходом в 10 чирв! скорее был бы ход в Т чирв что бы увидеть как лягла масть.

Архив читать видать не умеет....

Ход то ни фига не в 10-куц червей, а все ж в 7 и с руки _777...

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 10/12/2009, 08:00,  Меф 
ineco ("10/".$m["дек"]."/2009," 01:38)
3. Ну и самое главное известно всем, налап в бесплатной игре очень сомнителен.
Вот тут ты не прав - видать, сказывается отсутсвие опыта игры без бабла, но ради рейтинга, престижа команды и т.п.
Насчёт других твоих пунктов - ну так они слабенькие игроки - весьма слабенькие - они и инфой то этой воспользовались топорно, что и дало возможность их поймать и наказать.

А сдачи таки посмотри их совместные и отдельные - земля и небо, как-будто разные люди играли.
Я вот тоже уверен, что передача инфы была - был факт налапа.

Сокомандники могут говорить что им вздумается, однако факт есть факт - ни один из сильных игроков не опровергнет тезис (после просмотра и анализа их совместных и несовместных сдач), что озарение почему-то посещало их именно в совместной партии и напрочь отсутствовало в других.

Это сообщение отредактировал Меф - 10/12/2009, 08:01
      » 10/12/2009, 08:12,  Меф 
Да, кстати, лично сокомандникам:
Никто и никогда не будет утверждать налап про 1-2, или 3-м сдачам. Налап доказывается анализом нескольких партий (совместных и несовместных), что и было сделано по никам вашей команды - потребовался не один день, кстати.
Людей, могущих сделать подобный анализ, более чем достаточно и опыт у них приличный именно в арбитраже (просто знаю к кому Сербух обращался - никто не усомнился в налапе).

Это сообщение отредактировал Меф - 10/12/2009, 08:16
      » 10/12/2009, 11:12,  Слоненок 
Доброго дня всем. Разрешите высказать точку зрения абсолютно стороннего наблюдателя.
Может, есть смысл просмотреть еще раз эту тему http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=489921
В ней приведены 4 сдачи. Каждая из них, взятая в отдельности, не может быть поводом для вынесения наказания. Думаю, что рассматривалось значительно большее количество сдач. И на основании этого принималось решение. На каждую отдельную сдачу всегда можно сказать "мисклик", "чуйка сработала", "а вот захотелось рискнуть",... Но когда "чуйка" срабатывает слишком регулярно - это повод задуматься.
Не буду рассматривать сами загрузы и розыгрыши. Но на мой дилетантский взгляд первые 3 вполне годятся для обвинения. А 4-я - перебитие мизера - не очень.
Хочу обратить внимание на другое. В качестве аргументов обвинения были приведены сдачи, в которых эти игроки так не рисковали, когда играли порознь.
Те, кто хочет выступить в роли защиты, может поискать в их СОВМЕСТНЫХ играх те сдачи, в которых они не рискуют, имея на руках подобные карты. Как я понимаю, совместных игр у них было много и, если такие сдачи были, их можно найти.
Мне кажется, что это будет гораздо более весомым аргументом защиты, чем говорить о том, что все играют по разному. Ну а если таковых сдач не найдется, то вывод ясен.

--------------------
Не требуй справедливости, ибо ты можешь ее получить
      » 10/12/2009, 13:15,  _Пуся_ 
Налап между однокомандниками явление на гамблере к сожалению постоянное, чаще всего он встречаеться конечно в более мягкой форме (на пасах конешно стараються подсадить именно тебя) и без засвета (телефон, скайп, аська) карт друг другу! Я если попадаю за стол с однокомандником - то всегда играю на максимальной скорости, что бы как раз избежать таких подозрений!
Но бывает и откровенные переговоры мжду однокомандниками - нарвавщись на одну и туже команду 3 раза (+друзья два раза жаловались) внес весь списочный состав в "недруги"!!!

--------------------
Против прухи интеллект бессилен!
      » 10/12/2009, 14:29,  HENS 
Сделайте видным обращение игроков застолом вприват друг кдругу,типа "шу-шу-шу" и несколько сниметься вопрос.
      » 10/12/2009, 15:40,  Agent 
HENS ("10/".$m["дек"]."/2009," 14:29)
Сделайте видным обращение игроков застолом вприват друг кдругу,типа "шу-шу-шу" и несколько сниметься  вопрос.

Вопрос не только не снимется, но и наоборот, еще более обострится. Да и передача нелегальной информации может происходить не через приват клиента.
      » 10/12/2009, 21:03,  РыжаяКошка 
эх...такой пример, я с России, мой молодой человек играет с Украины, мы за одним столом, я делаю мисклик ( мышь дернулась)заказываю 7...уже расстроеная сижу. А там бац бланковый король. Да и что говорить иногда такииииииииие мизера играю....и 0.Просто со слоном можно рисковать, у него генератор не случайных раздач, а "полусистематические"...так что ли их обозвать.Вообщем перекосы часто и два в два ложится часто масть

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
      » 10/12/2009, 21:08,  РыжаяКошка 
А уж игрока моего начального уровня трудно обвинить в налапе. Еще играя в турнирах сталкиваешься с человеком у которого рейт около 100...сидишь и думаешь откуда? Вистует ужасно, перезакладывается, пасы играет стремно...не знаю я этих игроков и они не из моей команды, говорю свое мнение на всю ситуацию

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: