| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете | | | |
|
|
||
Вот тут ты не прав - видать, сказывается отсутсвие опыта игры без бабла, но ради рейтинга, престижа команды и т.п.
Насчёт других твоих пунктов - ну так они слабенькие игроки - весьма слабенькие - они и инфой то этой воспользовались топорно, что и дало возможность их поймать и наказать. А сдачи таки посмотри их совместные и отдельные - земля и небо, как-будто разные люди играли. Я вот тоже уверен, что передача инфы была - был факт налапа. Сокомандники могут говорить что им вздумается, однако факт есть факт - ни один из сильных игроков не опровергнет тезис (после просмотра и анализа их совместных и несовместных сдач), что озарение почему-то посещало их именно в совместной партии и напрочь отсутствовало в других. Это сообщение отредактировал Меф - 10/12/2009, 08:01 |
||
|
|
|
Да, кстати, лично сокомандникам:
Никто и никогда не будет утверждать налап про 1-2, или 3-м сдачам. Налап доказывается анализом нескольких партий (совместных и несовместных), что и было сделано по никам вашей команды - потребовался не один день, кстати. Людей, могущих сделать подобный анализ, более чем достаточно и опыт у них приличный именно в арбитраже (просто знаю к кому Сербух обращался - никто не усомнился в налапе). Это сообщение отредактировал Меф - 10/12/2009, 08:16 |
|
|
|
Доброго дня всем. Разрешите высказать точку зрения абсолютно стороннего наблюдателя.
Может, есть смысл просмотреть еще раз эту тему В ней приведены 4 сдачи. Каждая из них, взятая в отдельности, не может быть поводом для вынесения наказания. Думаю, что рассматривалось значительно большее количество сдач. И на основании этого принималось решение. На каждую отдельную сдачу всегда можно сказать "мисклик", "чуйка сработала", "а вот захотелось рискнуть",... Но когда "чуйка" срабатывает слишком регулярно - это повод задуматься. Не буду рассматривать сами загрузы и розыгрыши. Но на мой дилетантский взгляд первые 3 вполне годятся для обвинения. А 4-я - перебитие мизера - не очень. Хочу обратить внимание на другое. В качестве аргументов обвинения были приведены сдачи, в которых эти игроки так не рисковали, когда играли порознь. Те, кто хочет выступить в роли защиты, может поискать в их СОВМЕСТНЫХ играх те сдачи, в которых они не рискуют, имея на руках подобные карты. Как я понимаю, совместных игр у них было много и, если такие сдачи были, их можно найти. Мне кажется, что это будет гораздо более весомым аргументом защиты, чем говорить о том, что все играют по разному. Ну а если таковых сдач не найдется, то вывод ясен. -------------------- Не требуй справедливости, ибо ты можешь ее получить |
|
|
|
Налап между однокомандниками явление на гамблере к сожалению постоянное, чаще всего он встречаеться конечно в более мягкой форме (на пасах конешно стараються подсадить именно тебя) и без засвета (телефон, скайп, аська) карт друг другу! Я если попадаю за стол с однокомандником - то всегда играю на максимальной скорости, что бы как раз избежать таких подозрений!
Но бывает и откровенные переговоры мжду однокомандниками - нарвавщись на одну и туже команду 3 раза (+друзья два раза жаловались) внес весь списочный состав в "недруги"!!! -------------------- Против прухи интеллект бессилен! |
|
|
|
Сделайте видным обращение игроков застолом вприват друг кдругу,типа "шу-шу-шу" и несколько сниметься вопрос.
|
|
|
||
Вопрос не только не снимется, но и наоборот, еще более обострится. Да и передача нелегальной информации может происходить не через приват клиента. |
||
|
» 10/12/2009, 21:03, РыжаяКошка
|
|
эх...такой пример, я с России, мой молодой человек играет с Украины, мы за одним столом, я делаю мисклик ( мышь дернулась)заказываю 7...уже расстроеная сижу. А там бац бланковый король. Да и что говорить иногда такииииииииие мизера играю....и 0.Просто со слоном можно рисковать, у него генератор не случайных раздач, а "полусистематические"...так что ли их обозвать.Вообщем перекосы часто и два в два ложится часто масть
-------------------- Пидпысздэсь и Пидпысздэсь |
|
» 10/12/2009, 21:08, РыжаяКошка
|
|
А уж игрока моего начального уровня трудно обвинить в налапе. Еще играя в турнирах сталкиваешься с человеком у которого рейт около 100...сидишь и думаешь откуда? Вистует ужасно, перезакладывается, пасы играет стремно...не знаю я этих игроков и они не из моей команды, говорю свое мнение на всю ситуацию
-------------------- Пидпысздэсь и Пидпысздэсь |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


