| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » RE. От Администрации, не все так гладко как вы пишете | | | |
|
|
|
Это даже не смешно, Эдька. Это грустно. Насколько личные пристрастия застят людям глаза...
-------------------- Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит! |
|
|
|
а serjio-улыбнуло напрасно.При таких правилах, единственно разумное-в финале иключается участие нескольких игроков одной команды,исключение если весь стол игроки одной команды).
|
|
|
||
Да я понимаю. Просто лучше посмеяться а не погрустить. |
||
|
|
||
А что тут смешного, собственно говоря? Обыкновенное "правило динозавра" - могут убить козырем, а могут и не убить. Или может там быть дама, а может и не быть. Точно 50/50 получается. |
||
|
» 11/12/2009, 22:42, балбес
|
||||||
Сергбух уже отвечал, чтобы была меньшая вероятность участников одной команды в финале, рассадка чаще сажает их вместе в первых турах. |
||||||
|
» 12/12/2009, 02:43, Я_ВалькириЯ_
|
|
Уважаемые Гамблеряне!
Спасибо всем кто "за" и кто "против" нас с Юрбабасом. У каждого свое мнение. Оправдываться не собираюсь. Оправдываются виноватые. Конкретных фактов доказательств нашей вины предоставлено не было. Просто взяли и наказали.... Без объяснений, без предупреждений, без предврительных разборов. Просто поставили перед фактом и все. Так захотелось "Царям и Богам" Гамблера. Пусть это будет на их совести, если она у них есть. По поводу своей 1-ой игры и 1-ой сдачи скажу честно, промазала. Вместо 7 буб попала на 8, готова была остаться без раз, хотя была возможность подрезать третьей червой. Повезло. А по поводу игр Юрбабаса, пусть говорит он сам. Но когда вижу свои висты, вистую всегда. Еще раз всем спасибо и удачи в игре джентельменов. Хотя в этом клубе джентельменов маловато..... -------------------- ![]() |
|
|
|
» "9/".$m["дек"]."/2009," 02:18, Sergbuh
В субботнем чемпионате клуба 6.12.09 в третьем туре в партии возникла следующая ситуация… Партии были рассмотрены Экспертной комиссией, а так же другими авторитетными игроками в преферанс. Проанализированы идентичные карты на руках и заказы на данных играх. Выводы экспертов: На основе анализа сыгранных сдач, Экспертная комиссия единогласно решила, что была нелегальная передача данных, что является недопустимым жульническим приемом. В спорных моментах партии принимались решения, которые возможны только при знании расклада карт. Жульничество считается доказанным. Решение Администрации: Игроки Ирика и Юрбабас признаются виновными и подлежат наказанию в виде: 1. Снятие почетного звания Члены клуба Гамблер 2. Аннулирование всех записей в историю 3. Снятие всех Командных баллов, набранных в этом сезоне 4. Отстраняются на 180 дней от всех он-лайн турниров Гамблера. » "9/".$m["дек"]."/2009," 00:42, Sergbuh Сообщить модератору | Цитировать Спектра и Алекс75 - Жульничество (передача и использование нелегальной информации) - 8-дек-2009 Спектра Снятие рейтинга 1 день !!!!! Жульничество (передача и 8-дек-2009 Алекс75 Снятие рейтинга 1 день !!!!!! Жульничество (передача и использование нелегальной информации) - 9-дек-2009 использование нелегальной информации) - Причины и формулировка одинаковы, разница в наказании ГЛОБАЛЬНА!!! Просим прокомментировать… -------------------- НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! |
|
|
||
В данном случае игра 1 игроком за 2 ника, в обычном зале. Кроме рейтинга они никаких призов не получили, поэтому и наказание идет рейтингом. При игре в турнирах наказание будет такое же. -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:

