Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Родилась тут идея, В ЖИВУЮ!), подумал тут, как давно Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/12/2009, 20:01,  мазуриг 
не играл "живыми " картами, не вытаскивал туза из рукава, не следил за эмоциями аппанентов, да и общение через клавиатуру, тоже урезанно,
вот и возникла в трезвом уме идейа,! собрать в питере игру, может админы со Слона чего посоветуют,
может при активном участии Гамблера,
придумали бы турнир, попили бы вкуснятины, погундели, однако большие выходные будут......
      » 14/12/2009, 20:41,  Aleksandr_ll 
Несчастный ... blink.gif
А в эту тему не заглядывал? http://www.gambler.ru/forum/index.php?showforum=10 wink.gif

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 14/12/2009, 20:50,  Sergbuh 
Каждый Год, на февральские праздники - очная встреча гамблерян в Репино

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/12/2009, 22:55,  dyme 
Антофил, к тебе гости..)))
      » 14/12/2009, 23:11,  мазуриг 
Ну, надо же как много всего в этом мире интерестного!)))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: