Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Уважаемая администрация Гамба о кнопочке, Кнопка замены игроков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/12/2009, 18:16,  адонай 
Уважаемая администрация Гамба тема ЦаряГоры конечно прикрыта, но вопрос то остался открытым. По ответу администрации первопричинно ее волнует скорость работы сервера и турниров. Но ведь есть масса игроков которые идут в Гамб просто отдохнуть и расписать пульку. Теперь вопрос кнопка замены игрока появится все-таки в Гамбе (включая игру на резерв, если появиться то в какие сроки. Вопрос о чате никто не ведет говорим о насущем, чтобы игра доставляла удовольствие,ибо когда игрок на первых же распасах при первой сдаче попадает в минуса и тут же кто то по тех. причине выпадает то извините,что говорить хотелось бы услышать вразумительный ответ. Заранее спасибо.
      » 9/12/2009, 18:45,  Sergbuh 
Данный вопрос стоит в рассмотрении, сроки его реализации неизвестны, может месяц, может год, а может и больше.


При резервном времени замена и не нужна. При резервном времени есть штраф вылетевшего игрока и компенсация остальным. Поэтому, так и так, ваш минус от 1 распаса на 2-й сдаче вылета будет перекрыт.


Играйте с резервным временем.




Это и есть вразумительный ответ и он не обязательно должен совпадать с Вашим личным мнением.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/12/2009, 11:17,  tucan 
После закрытия чата я стал выигрывать только за счет "бонусов" в неоконченной пуле, потому что трудно найти замену.
Кроме того, пропала возможность в приглашении предупреждать о характере предлагаемой игры. Например "одного на 30-й. играем медленно но аккуратно."
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: