Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Я вот тоже хотел бы понять кое-что, должно быть, музыкой навеяло Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/12/2009, 21:29,  Yura_06 
Colobus ("14/".$m["дек"]."/2009," 18:04)
Царь, я бы с удовольствием выпил под Бранденбургский концерт и, не смотря на то, что на ухо мне наступил даже не слон, а диплодок (весил он тонн 20), пообсуждал бы его. Я даже готов выпить под Шнитке или Ино, а может и под что-нибудь более экзотическое, под Амон Дюль Айн, например.

Слушание Amon Duul 1 (наверное, и 2?) отдавленными диплодоком ушами невозможно.... Ой, лукавите)
      » 16/12/2009, 00:37,  Colobus 
Слушать Баха, Ино, Грига, Вайата, Амон Дюль (айн и цвай) можно даже без ушей. Лично для Вас, с уважением, ставлю Penguin Cafe Orchestra.


--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
      » 16/12/2009, 13:44,  tucan 
ЦарьГоры ("15/".$m["дек"]."/2009," 15:10)
Что - стошнило - это хорошо, дает шансы.

Спорно.
Полагаю, такое состояние когда тошнит от самого себя, не зовет к хорошему.
Наверное "возлюби себя" - первая ступень к "возлюби ближнего".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: