| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Я вот тоже хотел бы понять кое-что, должно быть, музыкой навеяло | | | |
|
|
|
Слушать Баха, Ино, Грига, Вайата, Амон Дюль (айн и цвай) можно даже без ушей. Лично для Вас, с уважением, ставлю Penguin Cafe Orchestra.
-------------------- Самомнение пораждает глупость! Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с) Честь имею, Colobus. |
|
|
||
Спорно. Полагаю, такое состояние когда тошнит от самого себя, не зовет к хорошему. Наверное "возлюби себя" - первая ступень к "возлюби ближнего". |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
