Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Как обычно к мастерам вопрос, ох уж этот мизер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2009, 01:52,  котёна 
Вопроса собственно три.
Имеем карту на первой руке
s.gif 7c.gif 8d.gif 78Тh.gif 710ВДТ

вопрос чем она лучше карты на третьей руке и к какому мизеру больше шансов прикупить

s.gif 78Вкт c.gif К d.gif нет h.gif 79ВК


Третий вопрос....
Какой расклад должен быть у ловящих чтоб на третьей руке
не случилось перехвата. Расклад и розыгрыш. Ну исходя из
того что игрок не лопухнётся

--------------------
user posted image
      » 12/12/2009, 02:37,  Colobus 
Вопрос четвертый. Где играется?
Вопрос пятый. А возникли бы все предидущие вопросы, кабы играли на деньги?

--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
      » 12/12/2009, 02:43,  котёна 
отнестись как к логической задачке слабо?))

--------------------
user posted image
      » 12/12/2009, 02:51,  Colobus 
А смысл?

--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
      » 12/12/2009, 03:04,  котёна 
Уговорили Александр) не тратьте время)

--------------------
user posted image
      » 12/12/2009, 03:27,  Colobus 
Ну, ежели играется за обычным, покрытым зеленым сукном, столом (эх, какое сукно мы срезали со стола дореволюцыонного, учась в институте... и потеряли), то первый - это не мизер, это "раз". При серьезной игре на прокладку не падают. Второй... на одну свою вполне можно в зависимости от ситуации в пуле и предшедствующего торга. Без всяких квазиматематических расчетов.

--------------------
Самомнение пораждает глупость!

Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с)



Честь имею, Colobus.
      » 12/12/2009, 09:28,  ustin 
Про 5-4-1-0 с чужим ходом без перехватов давным-давно все написано.
      » 12/12/2009, 09:55,  котёна 
на третьей руке там паровоза быть не может. нет такого расклада.максимум две

--------------------
user posted image
      » 12/12/2009, 10:32,  ustin 
Есть расклад на 3. Это при условии, что в прикупе типа Т,Д c.gif

Это сообщение отредактировал ustin - 12/12/2009, 10:34
      » 12/12/2009, 13:02,  ЛедиХ 
ustin ("12/".$m["дек"]."/2009," 10:32)
Есть расклад на 3. Это при условии, что в прикупе типа Т,Д c.gif

и все равно 2

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: