| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Как обычно к мастерам вопрос, ох уж этот мизер | | | |
|
|
|
А смысл?
-------------------- Самомнение пораждает глупость! Силу удара в лоб определяет тон дающего ответ (с) Честь имею, Colobus. |
|
|
|
Есть расклад на 3. Это при условии, что в прикупе типа Т,Д
Это сообщение отредактировал ustin - 12/12/2009, 10:34 |
|
|
||
и все равно 2 -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


