Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Надо ли темнить?? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/12/2009, 22:58,  Бываллый 
А вот ещё одна тема для дискуссии: Имеет ли хоть какой-то смысл вистовать в тёмную при отсутствии козырного виста? Если кто-то считает, что ДА, тогда объясните, для чего? С какой целью вистовать в тёмную, например, против играющего с картой типа ТКД107(коз), Т7, ДВ8???

Имея своё, охотно выслушаю и Ваше мнение!!
      » 11/12/2009, 23:59,  itti 
Если вы видите все карты играющего,то тогда конечно следует вистовать только так,как он может отдать больше взяток.Если вам не повезло и вы видите не все карт играющего или не видите их вовсе, то приходится основываться на здравом смысле.А он грит,что не следует показывать играющему бланкового туза или сильные перекосы в мастях).
      » 12/12/2009, 00:20,  Сашун 
Теория. Стратегия приглашенного втемную - http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=71835 :

"Общие предпосылки.

Приглашают втемную ДЛЯ ЧЕГО? Да для подсада играющего!
Чтобы скрыть от играющего те особенности расклада, увидев которые, он сумел бы игру выиграть. Какие же бывают у расклада особенности?
Условно, как известно, расклады для играющего можно грубо подразделить на хорошие (например, козыри в развале), обычные и плохие.
Так вистующий хочет скрыть от играющего что? Вот именно - тип расклада.
Чтобы ввести играющего в заблуждение и ПОНУДИТЬ этим к неправильному розыгрышу.
К особеностям расклада вистующий обычно относит бланку, ренонс или значительные козырные фигуры."



--------------------
С уважением, А.Малышев
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: