| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Хочу понять..., игра | | | |
|
|
|
Извините...Но я просил отозваться тех,кто может обьяснить мне...В идеале-если по теме...
Это сообщение отредактировал ikl - 9/12/2009, 19:08 |
|
|
||||||
а как могло быть иначе? и какая разница, если подсада все равно нет.
|
||||||
|
|
|
Икл, а в чем криминал ?
Карта вистовая бесспорно. У тебя претензия,что у партнера нет хода при твоем втором висте ? Ходов есть! Бубенный выход сам просится. А при тузе ,есть приход и второй бубенный выход. Чтобы не прорезать тебя в черву, есть отход в вальта треф-когда буби кончатся. По моему тебе самому стоит подкорректировать представления о вистовой карте, без обид прошу. Ну и по второму вопросу,как при таком подходе набирают 300 очков рейта ? Именно так и набирают! Сказал бы пас, не взял бы 16 вистов. А тут средний результат для 300-го рейта примерно 2 виста на сдачу. |
|
|
|
Дорогая Танечка,не ловите меня плиз на слове)
Я просил обьяснить мне,как такое может быть. Обьяснить тех-кто знает,или думает что знает, почему так происходит-несоответствие приличного рейта и элементарного непонимания игры.Потому смысловые потуги почемуков-инеков мне совершенно не интересны-ибо безапеляционны и бессмысленны. С Вами вступать в поцитатную полемику тоже не хочу.Разве что вот это. Вот Вы написали-"а как могло быть иначе? и какая разница, если подсада все равно нет." Так это после розыгрыша всё понятно и ясно. А ДО-зная лишь свою карту и немного коссвенной информации(прикуп,торг)-вистовать с такой картой-это реальный шанс наиграть пару взяток,убить висты партнёра и из 7ми сделать 9.Я лично считаю,что партнёр,так делающий,явлется жлобом.И если он тут на цифирьки этого не стесняется-то в реальной жизни за 20 копеек продаст вставную челюсть родной мамы.Потому я и стараюсь не играть с такими. А тему поднял-бо слишком часто в последнее время на таких стал нарываться. |
|
|
|
Нет слов....Откровения от Олежека о бубновых выходах и бес порно вистовой карте....камменты излишни.
ПыС. Хотя на мой вопрос-КАК?-Олежек таки ответил..наверно что то в этом и есть..Спасибо. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
