Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Как обычно к мастерам вопрос, ох уж этот мизер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2009, 13:23,  ustin 
Первая рука: :h: 8,10,Д,Т, :s: Д (или не дама), остальное по вкусу. Первый ход - :h: Т, второй ход :s: , третий ход - трефа.
      » 15/12/2009, 00:04,  ЛедиХ 
ustin ("12/".$m["дек"]."/2009," 13:23)
Первая рука: h.gif 8,10,Д,Т, s.gif Д (или не дама), остальное по вкусу. Первый ход - h.gif Т, второй ход s.gif , третий ход - трефа.

у нас же (по условию) ТКВ87, если уж пришли к королю ТД, то хватаем масть.ю где 5рка - добираем и туда же, и все равно не понимаю, как тада 3 дать... unsure.gif

хотя поняла какой рассклад должен быть(я еще таких не видела)tongue.gif :
s.gif должна быть 910Д в одной руке, и получается, чтоб отдаться сюда нужно 1 добрать, и при этом должно выполняться и второе условие (причем одновременно с первым дожно выполнятся) h.gif тоже должна лежать 4-4-0

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 15/12/2009, 01:33

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 15/12/2009, 01:23,  ustin 
2 ЛедиХ:
На первый ход в туза червей со второй руки проносится 1 пика. Перехватить второй ход в пику конечно можно, но отдаваться придется в черву с двойным добором. Тогда 4.
      » 15/12/2009, 01:31,  ЛедиХ 
а почему просто не отдаться в пику? или что? у нас вариант, когда 5 тр лежит в одной руке, а в другой 3 пики, и еще как-то лежит 3-1 черва? Тада уж нарисуйте мне своё видение рассклада

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 15/12/2009, 01:47,  ЛедиХ 
ustin ("12/".$m["дек"]."/2009," 10:32)
Есть расклад на 3. Это при условии, что в прикупе типа Т,Д c.gif

Блин, додумала при каком расскладе 3 взятки:

первая рука:

s.gif Д
c.gif (любая, хотя б одна, чтоб была)
d.gif не важно
h.gif Т Д 10 8

вторая рука:

s.gif 10 9
c.gif не важно (но только не 5 штук)
d.gif не важно
h.gif - (нет масти)

на третьей руке, соответственно, мизер:

s.gif 78ВКТ
c.gif ТКД (снос ТК, КД, ТД - не важно)
d.gif - (нет масти)
h.gif 79ВК

Тогда первый ход в Тh.gif с выносом 1й пики, потом в Дs.gif и в c.gif

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: