| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Как обычно к мастерам вопрос, ох уж этот мизер | | | |
|
|
|
Первая рука: :h: 8,10,Д,Т, :s: Д (или не дама), остальное по вкусу. Первый ход - :h: Т, второй ход :s: , третий ход - трефа.
|
|
|
|
2 ЛедиХ:
На первый ход в туза червей со второй руки проносится 1 пика. Перехватить второй ход в пику конечно можно, но отдаваться придется в черву с двойным добором. Тогда 4. |
|
|
|
а почему просто не отдаться в пику? или что? у нас вариант, когда 5 тр лежит в одной руке, а в другой 3 пики, и еще как-то лежит 3-1 черва? Тада уж нарисуйте мне своё видение рассклада
-------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
|
|
||
Блин, додумала при каком расскладе 3 взятки: первая рука: вторая рука: на третьей руке, соответственно, мизер: Тогда первый ход в Т -------------------- С уважением, Мария Викторовна! ![]() ![]() |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


