Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Персоеальное время или еще 1 шанс халявщикам выиграть? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/12/2009, 02:54,  Слониха 
За 17 сдач 3 раза играла, 6 сдач распасы, 3 раза вистовала и ловила 2 мизера (успешно).
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...299&needlogin=1
И за это мне штраф -120 вистов!!!

Мы не роботы!!! Раньше хоть на поимку мизера добавляли время.

Еще одно - некоторые сразу приспособились и не соглашаются на 100% предложения (тянут время) и прходитса шлепать до конца...

Почему столько привилегии для не честных игроков?
      » 13/12/2009, 10:09,  Иго 
А Ковшик еще больше пострадал. Сделав хитрый снос, он надеялся уйти чистым, а автоарбитраж зряче ему сунул четыре взятки. smile.gif
      » 13/12/2009, 11:56,  Sergbuh 
Игрок Фактор и играл больше, и вистовал чаще, и времени ему хватило. Проблем не видим. В противном случае Вам и часа может не хватить. Привилегии для нечестных игроков чаще были в варианте затяжки времени.


Все в равных условиях. Учитись играть быстрее.


Данная тема уже обмусоливалась много раз и позиция администриции по данному вопросу уже была озвучена.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/12/2009, 13:39,  _Пуся_ 
Слониха ("13/".$m["дек"]."/2009," 02:54)
Еще одно - некоторые сразу приспособились и не соглашаются на 100% предложения (тянут время) и прходитса шлепать до конца...

А другие приспособились раньше тянуть время до последней сдачи сидя в плюсах! mad.gif Тоже было обидно! sad.gif
Сейчас хоть игра пошла поживее! wink.gif

Это сообщение отредактировал _Пуся_ - 13/12/2009, 13:41

--------------------
Против прухи интеллект бессилен!
      » 13/12/2009, 16:01,  Слониха 
а почему раньше на поимку мизера 4 мин давали? тогда ошибались?? вы думаете за 30 сек мизер можно ловить?
      » 13/12/2009, 16:04,  Иго 
Ира, а ты не лови, доверь другому. Нехай у него время истечет. smile.gif
      » 13/12/2009, 16:06,  pewlow 
Про ловлю мизера согласен целиком и полностью..
Надо добавлять.
Мизер в конце пули может быть, когда время уже практически исчерпано.
И получается что мизерящий имеет хороший гандикап по времени.
      » 13/12/2009, 16:07,  Слониха 
а просто сидеть и ждать когда у соперника время закончится??? и это игра???
      » 13/12/2009, 16:15,  Recluse 
Слониха ("13/".$m["дек"]."/2009," 16:07)
а просто сидеть и ждать когда у соперника время закончится??? и это игра???

Сидеть и ждать не надо думаю. Да, раз тянут время то шлепайте. Ира, поймали же два мизера, сам факт должен повышать вашу самооценку. А "мастерам", выигрывающим по времени, уверен, вернется. Просто знаю, в этой жизни каждый получает то, что заслужил.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: