| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » задачка :) | | | |
|
|
|
на мой взгляд интересная, подобной здесь не видел (может плохо смотрел!
Какое наибольшее количество взяток в распасе может взять рука с чистым мизером? Если кто не знает ответ, интересно покумекать |
|
|
|
Я "решение" этой задачи видел вживую собственными глазами)) Причем мы, игравшие те пасы, минут 5 лежали под столами от смеха
Это сообщение отредактировал эдька - 2/12/2009, 13:22 |
|
» 2/12/2009, 13:35, балбес
|
|
Если игра на троих, то 9.
|
|
|
||||
Потому, что 10 ))). -------------------- С уважением, А.Малышев |
||||
|
|
|
имеем 78910ВД 79ВК, мы на первой руке.
выкрут - 2 раза в первую масть вторая масть развалилась пополам и ее на первые 2 снесли. Идея собственно взята из одной популярной сменки. Мизер - 9- мизер БП-пас - выход в длинную масть - вторая масть 4-0, итого 4 взятки на мизе. |
|
|
|
мож я и не прав, но наверное при "чистом" мизере ( т.е руке на мизере типа 78 789 789 78) то выгоднее играть распас , особенно на 6 . Выигрыш в вистах солиднее получается. На мой, не очень обученный взгляд ))))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
