Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  У Катика день рождения!, Поздравляем! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/12/2009, 11:38,  Елкин 
Катюня! Прими мой скромный подарок! biggrin.gif


С днем рождения, Катюшь, поздравляю!
И хочу пару фраз посвятить,
Чтобы эти слова принимая,
Ты смогла их легко воплотить.


Пусть тебя под счастливой звездою
И Судьба по дороге ведет,
Твоя жизнь полноводной рекою
Пусть спокойно и мирно течет.


Пожелаю здоровья, удачи,
Чтобы не было с горечью слез,
И пусть сбудется вся, не иначе,
Череда твоих девичьих грез.


Пусть любовью тебя окружает
Твой любимый душой человек
И всегда и во всем помогает,
Будет вместе с тобою вовек.


biggrin.gif


С днем рождения, Катюшь, поздравляю!
И хочу пару фраз посвятить,
Чтобы эти слова принимая,
Ты смогла их легко воплотить.


Пусть тебя под счастливой звездою
И Судьба по дороге ведет,
Твоя жизнь полноводной рекою
Пусть спокойно и мирно течет.


Пожелаю здоровья, удачи,
Чтобы не было с горечью слез,
И пусть сбудется вся, не иначе,
Череда твоих девичьих грез.


Пусть любовью тебя окружает
Твой любимый душой человек
И всегда и во всем помогает,
Будет вместе с тобою вовек.


user posted image
      » 15/12/2009, 11:43,  АйЯй 
С днём вареня ))). Самое главное здоровя те и близким твоим . А остальное всё будет )
      » 15/12/2009, 13:32,  agama 
Поздравляю)))))))))
      » 15/12/2009, 13:56,  laim 
Ах как хотел бы , Катик
Вам подарить халатик..
( с перламутровыми пуговицами)
Желаю счастья, здоровья!!!
      » 15/12/2009, 16:56,  свиненок 
ЧмОк тя в нос))) С Праздником!!!))
      » 15/12/2009, 21:00,  Hrunya 
Катик, Катик, дорогой, перстень с камнем дорогой,
Пожелаю я тебе, ты носи его везде. Чтоб внимание привлек, его искр огонек.
/Задумался. о чем это Я? А вспомнил/. С Днюхой тебя, солнце. Будь умкой в игре и по жизни.!!!
      » 15/12/2009, 22:18,  verr 
Катинька... ))) С Днём рождения... ))) Всех благ тебе... wub.gif
      » 15/12/2009, 22:26,  кабан1 
Я Вас не знаю,,, ну и чтоже!!!!
но,,, Ёлкин Друг хорош похоже!!!!!!
Раз так ---примите поздравленья!!
Любви,,Здоровья и Веселья!!!


С Уважением!!Хрю)))
      » 16/12/2009, 10:06,  Катик 
wub.gif всем спасибо за поздравление

и отдельно спасибо Сережке )) неожиданно и очень приятно rolleyes.gif
      » 16/12/2009, 19:24,  lola665 
С днем Рождения)

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: