Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Набор в комаду Люблю Баку (ЛюБа), для тех кто любит Баку и/или Бакинцев! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 18/12/2009, 13:59,  Turgay 
Милости просим тех кто хочет играть, дружить и побеждать!

Команды из Баку выигрывали в КВН, Что Где Когда - настало время попытать счастье в префе!

Это сообщение отредактировал Turgay - 18/12/2009, 14:04
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: