| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Паранойя по поводу НАЛАПа | | | |
|
|
|
Меф.. ирония вполне уместна, но изюминка у топикстартера есть.
Просто желающих "насолить" больше чем достаточно. С этим тоже надо бороться /ИМХО/. В принципе- голословное обвинение в налапе равно публичному оскорблению. Раньше /ооочень давно/ на дуэль за это вызывали. Мож и щас чёнить подобное ввести? Типа канделябрами? |
|
|
|
Я уже предлагал чтобы жалобщик получал наказание не меньше чем тот на кого он жаловался. Именно потому что "Ответственность за действия должны нести обе стороны."(Меф)
|
|
|
|
Правила подачи апелляции
Выдержка из правил: ...В случае, когда апелляция признается необоснованной и отклоняется, наказание может получить автор апелляции, в виде дисквалификации от всех турниров сроком на семь дней... За ошибки мы не наказываем. Много должно факторов сойти, что бы обвинения в сокомандной игре превратились в наказания. Обвинять в налапе могут могут только судьи. Тема закрыта -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
