| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Достаньте гипер нарды из укрытия | | | |
|
» 19/02/2010, 01:49, Fiesta_Stile
|
||
Ага! ))) Мы в курсе:
Петиция #27997 Содержание: Привет. В автовыборе не видно окошко "гипер". Может быть, сделать верхнюю часть раздвижной - по аналогии с изменяемыми размерами окна чата? Комментарии: Mon, 21-Dec-2009, 15:36:53 Служба поддержки К сожалению, раздвижной сделать нельзя. Но гипер мы впихнем, в следующей версии программы инструмент для этого будет Cтатус изменен на 'Оказана консультация' |
||
|
|
||||
Неужели предположение о том, что не у всех широкоформатные мониторы с большим разрешением, настолько невероятное для Вас?
У каждого монитора есть "своё" разрешение, так что это очень плохой выход из положения. |
||||
|
|
|
Ну да, кто-то уже пытался заходить в Клуб через карманный КПК
Там, наверное, не то чтобы гипер, а вообще ничего не видно Это сообщение отредактировал Игнашечка - 19/02/2010, 21:04 |
|
|
|
игнашечка, ты чего опять вылез со своим телефизором? мы уже два месяца назад поняли какой он у тя широкий. а ты должен был понять, что на квадратных мониторах авторассадка не видна.
вопрос поставлен не как сделать, чтобы игнашечка не видел гипер, а как сделать, чтобы гипер видели все на всех мониторах. если так неймется, можешь выложить в этой теме фотки своего холодильника и стиральной машины, заценим. |
|
|
|
на мониторах с маленьким разрешением в той части окна, где расположены кнопки регистрации на автоподбор, есть вертикальный скролл - приглядитесь.
|
|
|
||
спасибо. жить стало легче.) |
||
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


Там, наверное, не то чтобы гипер, а вообще ничего не видно