Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Что это означает???, Технический вопрос. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2010, 13:55,  vetta 
Автоподбором ко мне подсаживается игрок, который предлагает мне удвоить ставку. Второй вариант для меня - сдаться. Я не могу отказаться от этого предложения?
      » 24/02/2010, 17:42,  Vadimito 
Видимо речь про короткие нарды ?
http://www.gambler.ru/Конвенции_в_нардах
Отказаться - значит сдаться в текущей партии.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: