Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  подсчет среднего в недельном турнире, решил продублировать может кто-то почухается Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/02/2010, 11:48,  BIGKING 
» "9/".$m["фев"]."/2010," 17:47, BIGKING
С недавних пор изменился подсчет результата среднего в сдачах сыгранных за неделю. хотелось бы знать как такой расчет ведется. порывшись на сайте ничего по этому поводу не обнаружил, а ведь интересно с чем связаны изменения и какой новый порядок расчета.





» "9/".$m["фев"]."/2010," 17:58, avgera
Это баг. При этом бриджисты столь ленивы, что я, сообщивший Юрцу об этом на прошлой неделе, был первым - хотя, как позже выяснилось, багу уже несколько недель от роду.

Налдеемся, что скоро поправит.
      » 19/02/2010, 10:56,  BIGKING 
Ответа не дождался!!! Хотя вроде сегодня подсчет среднего вернулся на круги своя так как было раньше.

ИМПы Сдач(обсч.) ИМПы|гд
110.99 41 2.22
105.78 42 2.12
102.99 34 2.06

Хотя как считается "ИМПы|гд" сумел разобратся только через несколько месяцем игры в гамбе нигде информации НЕТ, а ведь каждую неделю в турнире по бриджу участвует больше 600 человек и наверное мало кто знает каким образом определяется победитель. И что такое "гд" совсем непонятно.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: