| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Запуск клиента без прав Администратора, возможен ли? | | | |
|
|
|
СлавутичЪ, тебе что нужно?! Локал для игры? Для какой? Локал гамба наверно есть, есть гамб на деньги, есть.. да много чего есть, тебе-то что нужно Может на Меил.Ру сходить? Там и дурака порезать и бильярд покатать (ксать (бильярд, слово нету (это я бы Гомбо отписал) Но нету родного... вышел весь.. и мы с ним.
-------------------- У меня был телефон Бога, но я его стёр. |
|
» 18/02/2010, 12:27, вражина
|
|
Так на чем мы остановились? Можно или нет?
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
