Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Запуск клиента без прав Администратора, возможен ли? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 11/02/2010, 17:44,  ПьюКурюХамлю 
СлавутичЪ, тебе что нужно?! Локал для игры? Для какой? Локал гамба наверно есть, есть гамб на деньги, есть.. да много чего есть, тебе-то что нужно Может на Меил.Ру сходить? Там и дурака порезать и бильярд покатать (ксать (бильярд, слово нету (это я бы Гомбо отписал) Но нету родного... вышел весь.. и мы с ним.

--------------------
У меня был телефон Бога, но я его стёр.
      » 11/02/2010, 18:06,  Slavutich 
что такое "локал для игры?" Не понимаю такого термина...
      » 18/02/2010, 12:27,  вражина 
Так на чем мы остановились? Можно или нет?
      » 22/02/2010, 14:13,  ЦарьГоры 
Есть ли у автора вопроса возможность подключения внешних носителей, скажем, той же флэшки? Если есть, то никаких проблем с запуском гамблер-клиента не будет.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: