Я читаю форум с двух компьютеров - с работы и из дома.
После того, как я прочитаю какие-то темы с рабочего компьютера, при заходе как с рабочего, так и с домашнего эти темы показываются прочитанными, как и должно быть. Непрочитанными показываются только темы с новыми сообщениями.
После же прочтения каких-то тем с домашнего компьютера, если заходить опять с домашнего, то также всё хорошо, а вот при заходе после домашнего с рабочего - картина такая, как будто с домашнего я и не заходил. Не очень удобно просматривать повторно уже прочитанные ранее темы.
Рабочий комп - Windows XP, IE8. Домашний - Windows 7, IE8. Никаких настроек в експлорере я обычно не меняю, но, конечно, мог что-то поменять по незнанию

Может ли кто-нибудь подсказать, как исправить ситуацию? Или, хотя бы, что сделать, чтобы её глубже проанализировать?
Заранее спасибо.