Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Глюк при экспорте партий в pdn, в матче нет ни одной партии Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2010, 19:58,  Неумеха 
При попытке экспортировать партии матча в русские шашки в формате pdn появляется сообщение : "В матче нет ни одной партии". вот ссылки на матчи:
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=107090586
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=107091614
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=107092457
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=107094036

спасибо
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: