| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Глюк в преферансе | | | |
|
» 17/02/2010, 18:42, gonevo
|
|
Уже не первый раз сталкиваюсь, до етого как-то поймать не мог, а вот сегодня выловил. Недавно совсем сделали изменения в префе. Теперь на пасах не спрашивают согласия прикупного когда кто-то предлагает "беру все". Вместе с етим появился глюк: иногда когда играюсший предлагает "беру все" или "беру 6 взяток" (к примеру), то не спрашивается ничьё согласие, просто записывается автоматически за 6 взяток (может и по-другому, но я выловил именно такой). Вот ссылка на сдачу. Там четко видно, на 9-й сдаче играющий предлагает "беру 6 взяток", после чего нету "согласен", "согласен", а есть сразу "конец игры". В игре ето выглядело так: Играющий открывает 2 последние карты, предлагает "беру 6 взяток", следует пауза, ни у меня ни у второго вистующего не появляется никаких кнопок, через 2-3 секунды сдача записывается за 6 взяток. (там 6 и было, но никто не жал согласен, т.к. кнопок просто не появлялось).
|
|
|
|
К 9 ходу игрок уже набрал 6 взяток. Это не глюк, так и задуманно
-------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 21/02/2010, 19:39, Lawr
|
|
Ещё глюки в подсчете рейта:
Разбойник/30 21-фев-2010, 19:36, 38 мин сдач: 30 Lawr 56 -25 (-1) Sokol333 -60 -79 (+1) Инная 4 -47 (0) |
|
|
|
Никакого глюка нет.
Формула рейтинга - -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
