| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » GAMBLER в WIN7, после установки W7 стал гораздо медленнее | | | |
|
» 20/02/2010, 00:02, недопрун
|
|
Стоял ХР не было проблем даже при маленькой скорости. Поставил СЕМЕРКУ - стало оч медленно, это при гарантированной скорости больше трех км....
Может кто подсказать что делать ? Ато пару раз был оштрафован ужо СПАСИБО |
|
|
|
Конфигурацию компа чтоли написали бы. Ну и по ощущениям, как остальное инетное работает после перехода?
|
|
» 24/02/2010, 08:11, безбашенная
|
|
семерка винт на 500 воспринимает как самый слабый,для нормальной работы 7 винт надо на 2 терабайта,оперативки 8 гигов,карту не меньше GFors 250,и материнку соответствено с звуковой картой,хоть и пишут что она пойдет.да пойдет не вопрос,вот только тупит,а об этом не говорят.
-------------------- Всё пройдёт, и даже это |
|
» 24/02/2010, 19:53, Aleksandr_ll
|
|
У мну древний пень-4 3,4 Ггц, 2 гига памяти, винчи 300 + 200 Гб. Видео соответствующее (старенькое). С "Семёркой" проблем нет, работает не медленней ХР
-------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
|
|
|
Перешел с ХР на 7, проблемы возникли только с самим клиентом, оказывается необходимо запускать с правами Администратора - тогда всё ок.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
