Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Траффик, Сколько жрёт Gambler. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/02/2010, 01:06,  Шико 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,какой траффик потребляет Гамблер в час. Форум облазил, но подобной информации не нашел. Заранее спасибо за ответ.
      » 23/02/2010, 03:04,  Aleksandr_ll 
Уважаемый Шико !
Откройте клиента (запустите), нажмите F3 на клаве - и будет Вам щастье!

P.S. В окне клиента (программы) внизу слева (в уголке) есть белая прямоугольная кнопочка "Гамблер" со слоником, нажав на которую, Вы сможете увидеть ещё кое-что весьма полезное biggrin.gif

Удачи biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 23/02/2010, 03:32

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: