| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Траффик, Сколько жрёт Gambler. | | | |
|
|
|
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,какой траффик потребляет Гамблер в час. Форум облазил, но подобной информации не нашел. Заранее спасибо за ответ. |
|
» 23/02/2010, 03:04, Aleksandr_ll
|
|
Уважаемый Шико !
Откройте клиента (запустите), нажмите F3 на клаве - и будет Вам щастье! P.S. В окне клиента (программы) внизу слева (в уголке) есть белая прямоугольная кнопочка "Гамблер" со слоником, нажав на которую, Вы сможете увидеть ещё кое-что весьма полезное Удачи Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 23/02/2010, 03:32 -------------------- Кувалда в руках ума не прибавляет. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
