| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе Все темы | | | |
| » Обнуление рейта., Услуга. | | | |
|
|
|
А он тут ентотрейт о чём то говорит ?? Тут воще непонятки с этими рейтоми !! Я клоном играя до 2 до 3 падал до минус 200 ) А тебя в Супер пупер какаго то там квортала обграл до 5 .
|
|
|
|
Можно сделать также : минусовой рейт обнулять - 10р, плюсовой обнулять - 5р например.И начнут платить те - которые больны рейтоманией )).
|
|
|
||
Тамаз - да у меня все выигрывали). А что на гамбе есть люди - которые никогда не проигрывали (или в жизни) ? |
||
|
|
||
Тамаз я не выделываюсь ! Я просто говорю что Общий рейт тут не о чём не говорит !! По идее рейт должен показывать уровень игры человека !! А тут непонятка воще с этими рейтоми ... А ты Гор чё предлогаеш ? Играть на обнуления ... Мне кажется это чуш ! )) |
||
|
|
|
Влад - ну где ты тут прочитал играть на обнуление рейта ? Ну зачем так переделвать разговор то? Я говорю ввести такую услугу - а кто как будет использовать его - это уже другой вопрос.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
