Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Обнуление рейта., Услуга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2010, 20:15,  Гор 
Возможно ли сделать кнопочку в карточке - обнуление рейта ? Пусть даже эта услуга будет платной - например 10р.По отдельно желаемой игре.А так же деньги пойдут от тех,кто попался на накачке и имеет минусовой рейт - будут платить,если хотять,чтоб начать качать с нуля)).
      » 20/02/2010, 20:17,  Агамир 
двумя руками ЗА!
      » 20/02/2010, 20:25,  vlmall 
А он тут ентотрейт о чём то говорит ?? Тут воще непонятки с этими рейтоми !! Я клоном играя до 2 до 3 падал до минус 200 ) А тебя в Супер пупер какаго то там квортала обграл до 5 .
      » 20/02/2010, 20:31,  Гор 
Гоблин777 ("20/".$m["фев"]."/2010," 22:25)
А он тут ентотрейт о чём то говорит ??  Тут воще непонятки с этими рейтоми !!  Я клоном играя до 2 до 3 падал до минус 200 ) А  тебя в Супер пупер какаго то там квортала обграл до 5 .

Я не понял - причём тут обыграл меня или нет?Речь идёт о рейте,а не кто кого то, когда то обыгрывал.
      » 20/02/2010, 20:39,  tamaz76 
ГОР,ну дай челу повыделыватся,рассказать всем,как он у тебя выиграл))))
      » 20/02/2010, 20:41,  Гор 
Можно сделать также : минусовой рейт обнулять - 10р, плюсовой обнулять - 5р например.И начнут платить те - которые больны рейтоманией )).
      » 20/02/2010, 20:44,  Гор 
tamaz76 ("20/".$m["фев"]."/2010," 22:39)
ГОР,ну дай челу повыделыватся,рассказать всем,как он у тебя выиграл))))

Тамаз - да у меня все выигрывали). А что на гамбе есть люди - которые никогда не проигрывали (или в жизни) ?
      » 20/02/2010, 20:56,  vlmall 
tamaz76 ("20/".$m["фев"]."/2010," 20:39)
ГОР,ну дай челу повыделыватся,рассказать всем,как он у тебя выиграл))))

Тамаз я не выделываюсь ! Я просто говорю что Общий рейт тут не о чём не говорит !! По идее рейт должен показывать уровень игры человека !! А тут непонятка воще с этими рейтоми ... А ты Гор чё предлогаеш ? Играть на обнуления ... Мне кажется это чуш ! ))
      » 20/02/2010, 21:11,  Гор 
Влад - ну где ты тут прочитал играть на обнуление рейта ? Ну зачем так переделвать разговор то? Я говорю ввести такую услугу - а кто как будет использовать его - это уже другой вопрос.
      » 20/02/2010, 23:31,  пестик 
не, лучше за сдачу 1000 рейта пусть платят 10р.)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: