Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Обнуление рейта., Услуга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2010, 01:29,  Maxbeer 
Деньги и рейтинг - понятия не совместимые, по моему..
      » 21/02/2010, 10:48,  vlmall 
ГОР ("20/".$m["фев"]."/2010," 21:11)
Влад - ну где ты тут прочитал играть на обнуление рейта ? Ну зачем так переделвать разговор то? Я говорю ввести такую услугу - а кто как будет использовать его - это уже другой вопрос.

Гор джан сорь я не передёргиваю . Я просто не до конца вьехал в тему )!
И всё равно не понимаю ни фига енто надо ?? Хочеш начать с нуля " роди " се ещё одного клона и вперёд ! smile.gif
      » 21/02/2010, 18:30,  худышка 
А может установить плату за очко рейта? Например, 2 рубля за очко рейта - заплатил 5 штук и рейт 2500 !!!
      » 21/02/2010, 19:45,  Гор 
Гоблин777 ("21/".$m["фев"]."/2010," 12:48)
И всё равно не понимаю ни фига енто надо ??  Хочеш начать с нуля " роди " се ещё одного клона и вперёд !  smile.gif

Влад джан мне по кайфу например начать играть с нуля основным ником - а не клоном.И тебе интереснее будет например - если я попадусь тебе на автоподборе.
      » 21/02/2010, 23:23,  Истерика 
И еще одну кнопочку - обнуление рейтинга у недругов, пажалста!
      » 22/02/2010, 10:01,  ЙцукеМен 
Обнулю рейтинг с любого уровня за сто баксов в течение максимум недели.
      » 22/02/2010, 12:26,  minzdraw 
ЙцукеМен ("22/".$m["фев"]."/2010," 10:01)
Обнулю рейтинг с любого уровня за сто баксов в течение максимум недели.

biggrin.gif действительно - какие проблемы?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: