Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Ограничение чата Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/02/2010, 12:33,  носька 
Зашла сегодня в гамб и обнаружила,что у меня ограничен чат. На странице наказаний ничего нет да и быть не может. Петицию не отправляет: Петиции временно не принимаются. Извините за неудобства. Хотелось бы понять
1) по какой причине чат ограничен
2)каким образом в такой ситуации можно выяснить причину и получить извинения от администрации?
Спасибо.
      » 23/02/2010, 14:28,  носька 
спасибо за исправление
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: