Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Достаньте гипер нарды из укрытия Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/01/2010, 14:59,  запятая 
Кнопка играть автоподбором в гипер нарды не видна подавляющему количеству игроков, особенно тем, кто не ходит на форум и вообще не знает о ее существовании, так как она скрыта чатом. Расположите ее как нибудь повиднее, пожалуйста, а то играть зачастую не с кем.
      » 2/01/2010, 15:09,  AKBARSIK 
Мда )) Дык уменьшите поле чата, или купите хороший большой монитор -)) У меня даже место остаётся между чатом и окном автоподборов-))
      » 2/01/2010, 15:24,  запятая 
я то уменьшу, но стандартные настройки клиента таковы, что кнопка оказывается под чатом. чтобы его уменьшить - надо знать зачем.)
      » 2/01/2010, 15:37,  AKBARSIK 
Если у Вас маленький монитор или слишком расширено окно чата, то окна автоподборов (гипер, а может еще и нак, если чат на пол-экрана) смещаются ВНИЗ (т.е. окно Гипер находится ПОД окном Короткие), но никак не остаются ЗА чатом! А стандартные настройки именно таковы, чтобы всё всем было видно!
      » 2/01/2010, 15:43,  запятая 
игнашечка, не говори о чем не знаешь. у меня нормальный монитор, стандартные настройки таковы, что чат занимает примерно пятую часть экрана, и гипер при этом находятся именно под чатом, а не под короткими. думаю, не только у меня.
      » 2/01/2010, 16:07,  AKBARSIK 
Светланочка!!! Ты случаём не блондинка? Не грузи людям на моск, ему и так тяжело после НГ -)))))))))) А говорю я про то, что вижу: у меня окно чата занимает 10 см (не поленился, измерил ради прикола), а ширина всего экрана 34 см. Так что чат занимает не то что 5-ю, даже не 4-ю часть, а почти ТРЕТЬ!!! экрана, И ВСЕ ПЯТЬ ОКОН АВТОПОДБОРА НАХОДЯТСЯ НА МЕСТЕ (в одну строчку)!!! Так что явно проблемы у ВАС (где именно, не знаю), а не в клиенте. И трепать языком за, цитата:"не видна подавляющему количеству игроков", не следует, тем более на форуме - для этого есть кнопка Ф10 "сообщить об ошибке".
PS: Светлан, не обижайся, с Новым Годом тебя !!!!!!!!!!!!!!
      » 2/01/2010, 18:23,  пестик 
Игнашечка ответил за всех))) маладец, вот тебе халадец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
      » 2/01/2010, 19:43,  запятая 
это точно, неймется игнашечке, хочет доказать, что у меня глаза кривые, не получица.) даже если и не большинство игроков не видят гипер, кто-нить все равно как я не видят. кстати, научите кто-нить фотки в своей фотогалерее вставлять, а так же в сообщение на форуме. что-то я нигде таких подсказок не нашла
      » 3/01/2010, 04:25,  Терентий 
Специально зашёл явой, чтобы проверить инфу, что называется. Так вот, запятая-то права. Монитор у меня 19 дюймов, но кнопка "гипер" загорожена окном чата, и её не видно, если знаешь, что она там есть, то в конце-концов найдёшь, но вот если не знаешь, то ку-ку. Так что, Игнашечка, "не грузи людям моск", коль до конца не разобрался.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 3/01/2010, 10:16,  Фугу 
Тоже обратил внимание на это, хотя я не играю в гипер, но чтобы понять, кто тут "умного" из себя строит. Так вот, по стандартным настройкам, гипер спрятаны за полем чата. Их не видно!

--------------------
Трудно быть человечным- люди мешают. ©
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: