Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  GAMBLER в WIN7, после установки W7 стал гораздо медленнее Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2010, 00:02,  недопрун 
Стоял ХР не было проблем даже при маленькой скорости. Поставил СЕМЕРКУ - стало оч медленно, это при гарантированной скорости больше трех км....
Может кто подсказать что делать ? Ато пару раз был оштрафован ужо smile.gif
СПАСИБО
      » 22/02/2010, 21:03,  Vadimito 
ну наверное железо слабое для семерки ?
      » 24/02/2010, 06:34,  Omskdizel 
Конфигурацию компа чтоли написали бы. Ну и по ощущениям, как остальное инетное работает после перехода?
      » 24/02/2010, 08:11,  безбашенная 
семерка винт на 500 воспринимает как самый слабый,для нормальной работы 7 винт надо на 2 терабайта,оперативки 8 гигов,карту не меньше GFors 250,и материнку соответствено с звуковой картой,хоть и пишут что она пойдет.да пойдет не вопрос,вот только тупит,а об этом не говорят.

--------------------
Всё пройдёт, и даже это
      » 24/02/2010, 17:59,  Vadimito 
безбашенная , не пугай людей -)
ДЛя W7 нужно

- процессор 1 ГГц (32- или 64-битный);
- 1 Гб RAM для 32-битной системы и 2 Гб RAM для 64-битной;
- 16 Гб свободного пространства на диске для 32-битной системы и 20 Гб свободного пространства на диске для 64-битной;
- Видеокарта поддержкой DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше

      » 24/02/2010, 19:53,  Aleksandr_ll 
У мну древний пень-4 3,4 Ггц, 2 гига памяти, винчи 300 + 200 Гб. Видео соответствующее (старенькое). С "Семёркой" проблем нет, работает не медленней ХР biggrin.gif

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 25/02/2010, 18:53,  N1k 
Перешел с ХР на 7, проблемы возникли только с самим клиентом, оказывается необходимо запускать с правами Администратора - тогда всё ок.
      » 25/02/2010, 19:34,  Vadimito 
N1k ("25/".$m["фев"]."/2010," 18:53)
Перешел с ХР на 7, проблемы возникли только с самим клиентом, оказывается необходимо запускать с правами Администратора - тогда всё ок.

нет, рекомендуется устанавливать клиента не в Program Files, а в юзерскую папку.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: