Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Турни в кинг Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2010, 22:19,  Алиана 
28.02. в турнире по игре кинг произошел сбой. Мне и еще игрокам не защитали партию. Почему я должна выбывать из турнира если по очкам я прохожу дальше? Я пришла играть, а не смотреть как ирают другие, набрав меньше очков. Если не смогли исправить сразу то почему этот турнир должен быть защитан?
      » 28/02/2010, 22:24,  Vitaliaz 
Я поддерживаю требования игрока, некоторым игрокам не засчитали очки, турнир должен быть отменен или переигран первый тур, т.е. начать турнр было заново!
      » 28/02/2010, 22:31,  GRINGO33 
тоже самое сегодня было и на турнире по червам.Победил в туре-а победу не засчитали-вернее сказать-не только мне.Половине игроков.Некоторые из за этого и в финал не попали.Нужно было в таком случае вообще турнир не запускать.
      » 28/02/2010, 22:36,  ИП_Лимон 
Согласен турнир надо переиграть!После общего зависания сервера во 2 туре из 12 столов 6 расчитали по времени!За моим столом чел был и даже отыграл 1 сдачу но потом его неожиданно выкинуло!Считаю что это последствия техглюка т.к. не может просто уйти народ из половины столов!Тоже самое произошло и в 5 туре.Тем кто остался за расчитанными столами не был дан шанс пройти дальше , а это несправедливо!Из-за технических проблем на сервере не должны страдать игроки!
      » 28/02/2010, 22:41,  funt1 
Я, как один из игроков, которым не была засчитана партия первого тура в Кинг-14, поддерживаю требование об АННУЛИРОВАНИИ результатов данного турнира.

Это сообщение отредактировал funt1 - 28/02/2010, 22:44
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: