Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Вопрос по форуму Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 15/02/2010, 11:24,  Светлов 
Я читаю форум с двух компьютеров - с работы и из дома.
После того, как я прочитаю какие-то темы с рабочего компьютера, при заходе как с рабочего, так и с домашнего эти темы показываются прочитанными, как и должно быть. Непрочитанными показываются только темы с новыми сообщениями.
После же прочтения каких-то тем с домашнего компьютера, если заходить опять с домашнего, то также всё хорошо, а вот при заходе после домашнего с рабочего - картина такая, как будто с домашнего я и не заходил. Не очень удобно просматривать повторно уже прочитанные ранее темы.
Рабочий комп - Windows XP, IE8. Домашний - Windows 7, IE8. Никаких настроек в експлорере я обычно не меняю, но, конечно, мог что-то поменять по незнанию smile.gif
Может ли кто-нибудь подсказать, как исправить ситуацию? Или, хотя бы, что сделать, чтобы её глубже проанализировать?
Заранее спасибо.
      » 24/02/2010, 14:53,  Светлов 
Подниму.
  » 27/02/2010, 07:47,  скромный 
может клиенты разные?
      » 27/02/2010, 10:25,  Светлов 
скромный, а причём здесь клиенты? я про форум спрашиваю...
  » 28/02/2010, 02:32,  скромный 
да мало-ли... Я как-то в чате прогноз погоды из ТВ наблюдал... Долго рассказывать,
но меня потом почемут забанили.

Мысль только такая blink.gif может на одном из компов есть 2 ника и потом на обох показывает - прочтенным ... а на том где один ник, нет wacko.gif wacko.gif
ладно, не слушай это... второй день не сплю.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: