Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Просто глюк Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/03/2010, 13:37,  АРС 
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=106731056 с пятого хода началась фантамасгория, при ходе в буби у меня на руке болвана буби были в наличии, но не были активны(не подсвечивались при наведении на них курсором), но я смог на буби нести другую масть...и в конце игры когда на руке болвана остались одни буби я не мог их сбросить ни на каккую другую масть, и проиграл из-за истечения времени.

Петиция, посланная по ф10, 25/02, не рассмотрена до сих пор.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: