Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Войти Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 1/03/2010, 12:09,  скромный 
Глюк есть много лет, лень все было его описывать.

(на всех клиентах)

Вот вишу я на форуме мин 30-50. А потом, на другой форум лезу, нахожу новую тему в которой хочу оставить пост, а он мне пишет - У вас нету прав...

И правда, там где только что было - hi, скромный \ Написано - Войти?
Нажимаешь Войти, а он не авторизует.

Нужно закрывать страницу. Влазить в зал. Нажимать на любую ссылку, а уже оттуда жать - Форум.
      » 1/03/2010, 12:26,  Sergbuh 
Увеличить продолжительность авторизации в браузере

http://www.gambler.ru/user/prefs?uin=

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  » 1/03/2010, 12:33,  скромный 
Продолжительность авторизации в браузере (в минутах) - 240

4 часа, а не пол-час
      » 1/03/2010, 12:47,  Sergbuh 
Вход в браузер ником, а не в форум, мог быть выполнен 3 с половиной часа назад, вот и вышло, что через 30 минут выбило

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 1/03/2010, 12:48

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 1/03/2010, 12:50,  ozolin 
Ники кирилицей через кнопку "войти" авторизирует только в Internet Explorer.
В остальных браузерах авторизирует только ники написаные латиницей, что не удобно.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: