Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Не снятие с турнира, Нарушение моих прав Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/03/2010, 15:48,  Alex_Claw 
Достаточно неприятное явление, на самом деле. Предложения два:
1. отстранять этого неуважающего партнеров игрока-убегуна, скажем, на день от онлайн-турниров;
2. это уже технически - перед началом тура убедиться, что игрок в клубе: нет от его клиента ответа за 3000 мс - снимать с турнира. Это не займет много времени, перерыв, в крайнем случае, можно увеличить.
      » 5/03/2010, 15:53,  Alex_Claw 
Ибо на совесть и пр. "турнирного убегуна", имхо, даже рассчитывать не стоит. Да, будет определенный процент тех, кто вылетел по связи и вернуться не успел... Как часто упоминалось на здешних страницах, проблемы с провайдером - личные проблемы игрока
      » 6/03/2010, 18:45,  Рыбак_1 
мне сегодня дали жёлткю карточку тк привысел лимит время но у меня отключилась связь до начало игры сеёчас за это дают ЖК
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: