| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Тестовый мини-командник, Гусарик-мизерист | | | |
|
» 5/03/2010, 16:22, александр20
|
|
Вопрос такой я сел за стол и сразу оказался в команде – случайной выйти из нее, чтобы создать другую команду с друзьями не получалось, так же не удавалось сняться – надо как то решить это. Может создавать команды как в других командниках – чтобы можно было делать замены, а то не понятно пока, если у кого-то из команды скажем в первом туре пропадет связь – что делать дальше. И с учетом времени на замену – сделать 8 мин на тур.
И за просрочку времени штраф давать 500-600, а то человек выигрывает немного или наоборот проигрывает может специально время просрочить. |
|
|
|
время мож оставить или до 8 мин но штраф увеличить. и при арбитраже на своём мизере прибавлять -100. т.к. выгоднее по времени на своём мизере ввиду что система очень неточто считает. спасибо
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
