Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Тестовый мини-командник, Гусарик-мизерист Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2010, 19:06,  ЛедиХ 
Рассадку делает капитан, тот кто первый сел за стол и зарегал, страница команды была, рассадку на тур можно менять!...

3 игрока с 1 заменой нормально, оставляем швейцарку после отборочных, но висты обнулять, вродь нормально прошло. Команда составляется по своему усмотрению, а вообше можно сделать, чтоб была пометочка мизерист, так же как преф, скак, гусарик.

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 7/03/2010, 21:56,  Sergbuh 
Судя по последним отзывам все за командник по гусарику, из 3 команд.



Обычный командник мы не обсуждаем и смысла на данный момент в нем нет никакого. Превращать мизерист в нормальный командник мы не будем тем более.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: