Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Не снятие с турнира, Нарушение моих прав Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2010, 15:33,  Звер 
Игроки не снявшиеся с турнира...по сути воруют мои деньги...Я считаю,что лучший вариант для убеганцев...если вместе с вистами,,, них будет сниматься денежная сумма равная количеству игроков оказавшихся в положении ожидания засранца...Почем мы должны патить за сбежавшего...Ну один раз ну два...Но это входит в норму...Раз не за что не плачу ...пусть они мучатся...Но только это начнет отрожаться на счете...Забывчивость как рукой сотрет...
      » 3/03/2010, 15:44,  Kronas 
Просрочка по времени должна наказываться более крупным штрафом по вистам, потому что в случае проигрыша по времени "тормоз" "сбежавший" "отвлекающийся" фактически лишает возможности попавших с ним за стол пройти в финал турнира, так как наказание в вистах слишком незначительное.
И оно во многом зависит успели соперники сказать пас или нет на распасах чуть получше получается, почему не сделать всегда одинаковый штраф как равный сумме 10 взяток на распасах.


Это сообщение отредактировал Kronas - 3/03/2010, 15:55
      » 3/03/2010, 16:58,  Вера_Дулова 
http://www.youtube.com/watch?v=rkRIbUT6u7Q

--------------------
- Не спи ночами не беседуй со сволочами!
"Шапито-шоу"
      » 3/03/2010, 22:11,  alori 
Kronas ( "3/".$m["мар"]."/2010," 15:44)
...так как наказание в вистах слишком незначительное.
И оно во многом зависит успели соперники сказать пас или нет на распасах чуть получше получается, почему не сделать всегда одинаковый штраф как равный сумме 10 взяток на распасах.

Уважаемый Николай, ну будем мы в финале с Вами за одним столом и еще там третьим мой сокомандник. Да при таком штрафе я немедленно сбегу если мой сокомандник будет выше Вас на 0.1 очка и не видать Вам победы. То же и для входа в финал. Говорю "я" не про себя, а гипотетически. Штрафы вменяемые, нормальные, позволяют по крайней мере набрать КБ. Другое дело что не уверен что доиграешь - не садись, но это в общем то уже обсуждали, можно много где прочесть, а методов нет и не будет.
      » 3/03/2010, 23:55,  Kronas 
alori ( "3/".$m["мар"]."/2010," 22:11)
Kronas ( "3/".$m["мар"]."/2010," 15:44)
...так как наказание в вистах слишком незначительное.
И оно во многом зависит успели соперники сказать пас или нет на распасах чуть получше получается, почему не сделать всегда одинаковый штраф как равный сумме 10 взяток на распасах.

Уважаемый Николай, ну будем мы в финале с Вами за одним столом и еще там третьим мой сокомандник. Да при таком штрафе я немедленно сбегу если мой сокомандник будет выше Вас на 0.1 очка и не видать Вам победы. То же и для входа в финал. Говорю "я" не про себя, а гипотетически. Штрафы вменяемые, нормальные, позволяют по крайней мере набрать КБ. Другое дело что не уверен что доиграешь - не садись, но это в общем то уже обсуждали, можно много где прочесть, а методов нет и не будет.

например начинается игра.
Соперника на первой руке нет, тогда после того его таймаута все нажмут пас и получат довольно приличное кол-во вистов.
Если пропадает ток кто на второй или третьей руке, то первый нажмет 6 пик например, и возьмёт 4, тогда пропавший вообще меньше проиграет, а если 6 возьмёт то результат практически будет равен 0.
      » 4/03/2010, 00:13,  alori 
Николай, понимаете, Вы предлагаете неимоверно большую компенсацию. Ну не пришли к Вам 3 раза оппоненты и Вы выиграли турнир? Так потрудиться надо. Эту отсечку надо еще заработать, и так 5 раз чтобы выиграть. Сколько раз замечала: время персональное 10 минут, первая сдача. хорошая карта. А тут нет соперника... начинаю тихо ругаться из за малой компенсации. И вдруг он за 2.5 минуты до конца его времени пришел и все ему идет )))). И думаю, лучше б не приходил, и на малую компенсацию согласна )))). Так было, правда ))).
      » 4/03/2010, 00:37,  Kronas 
Имелось ввиду сделать компенсацию постоянной вне зависимости сказали соперники пас или 6 пик.
Скажем вполовину до отсечки.
Отсечка 200 каждый получает по 100 вистов. Это и не финал и есть возможность туда попасть.
если отсечка 500, то по 250 вистов. А повезло сказать пас или не повезло, это неспортивно.

Это сообщение отредактировал Kronas - 4/03/2010, 00:40
      » 4/03/2010, 01:15,  Костюшман 
Можно гораздо проще: 5 раз вылетел по таймауту в турнире - получи ЖК
      » 4/03/2010, 11:40,  svoloc 

а как быть с тем кто вылетел по связи ? чел выпал в первом туре и дальше его проводят как участника еще два тура? может отсекать автоматически как снявшегося, хотя тоже будут недовольные те у кого связь возобновиться...
      » 5/03/2010, 12:15,  Звер 
Уважаемые Дамы и Господа...Я наверно выразился не совсем верно. Лично меня Баллы, места, и Затраченные деньги ,если и волнуют...То поскольку-по стольку...Время...Времечко,просиженное в пустую,из за ушедших и неснявшихся с турнира.Вот что жалко до слез.Ну почему мы переживаем за тех,кто Ушел не снявшись,а за себя Любимых нет...Ну бывают несчастные случаи...вырубается свет...или комп заглючил...Но ведь это редкость,а чаще,ушедшему просто наплевать на нас с вами...Ему плохо..ну и Вы получите...Вот что имелось в веду,когда я требовал наказания...Как там в фиьме( Чапаев).Я побегу...Стеляй в меня не жалей Чапая...))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: