| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Тестовый мини-командник, Гусарик-мизерист | | | |
|
|
|
Обсудим -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 5/03/2010, 15:59, Salamander
|
|
Штраф делать 1000!6 Минут достаточно!И будем играть)
|
|
|
|
Нормальный динамичный турнир, только нужно решить проблему со временем и санкциями, для меня 6 мин нормально.
|
|
|
|
Мне кажется схема проведения хорошая, по времени тоже в конце концов вроде определились.. я бы так все и оставил)))
|
|
|
|
насчет штрафов за просрочку времени, я так и не понял в 1 туре наши оппы все проиграли по времени, а у нас в итоге -1100 - это глюк или норма?
|
|
|
|
Игроков 3 , а просрочка у 1, удалять с турнира нельзя.
А Олимпийка? -------------------- Жадность порождает бедность! Тон ответа выбирает задающий вопрос (с) С Уважением, Сергей А. Хироников! |
|
» 5/03/2010, 16:08, antilopa_gnu
|
|
Я предлагаю начислять очки на общекомандный результат в туре по вистам. Иначе получается ситуация, что два члена команды выиграли по 1000, один проиграл 1000, а команда в большом минусе.
|
|
|
|
ну турнир нормальный
а вопросы возникли по отборочному может как вариант по столам победа 3(по игре) по времени (2) ничья 1 поражение 1 (по игре) по времени (0) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:


