Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 19/09/2010, 05:45,  Sergbuh 
http://www.gambler.ru/Интернет_преферанс_чм_2010

и

http://www.pref.org.ua/?p=2,20,1

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/09/2010, 06:21,  dukat 
Хотелось бы узнать принцип работы генератора:используется ли на гамблере генератор случайных чисел или генератор случайных раскладов? Это ведь совершенно не одно и то же.И вообще учитывая то,что турнир платный хотелось бы знать об этом по подробнее. В платной версии гамблера по слухам используется принцип уравниловки: условно говоря победивший сегодня проиграет завтра.

Сомнения в случайности сдач возникают у игроков из-за того,что при игре в Питер и игре в скак игроки получают на руки совершенно различные расклады и прикупа,чего в принципе быть не должно.

А так проведение чемпионата вещь разумная и интересная.

Это сообщение отредактировал dukat - 19/09/2010, 06:23
      » 19/09/2010, 10:48,  Буковка 
Хотелось бы получить доступ к регламенту и расписанию турниров: во сколько начало, до скольки игра, по каким дня... и прочее. А то на страничке Чемпионата строка "Подробное расписание и схема турнира." видимо должно являться ссылкой, но не является.
      » 19/09/2010, 10:56,  Igger 
в регламенте(пока?)не описаны профилактические и оперативные меры по отношению к неуважительному отношению к участникам и организаторам. То есть при отсутствии денежного эквивалента виста, не предусмотрены даже турнирные последствия для игроков проявивших такое неуважение( к примеру - заказ явно невыполнимых игр).
      » 19/09/2010, 11:56,  Oldseaman 
Хотелось бы знать подробное расписание потому как нет возможности играть в любое время И самое главное вопрос по связи и наказание за связь поскольку играю с мобильного модема в движении и очень часто перестройка на другую станцию занимает мин 3-4 мин А играть хочется посколько преферанс любимое время отдыха и раслабление
      » 19/09/2010, 11:58,  vittv 
Интересно узнать баллы заработанные в 1 ЧМ по преферансу в командный зачет кубку пойдут?
      » 19/09/2010, 12:00,  Oldseaman 
И в дополнении Прошу обязательно учесть временную разницу между Москвой и остальной Россией и ДВ особенности играть в 4 5 утра это не одно и тоже что другие играют в 20 или 22 МСК
      » 19/09/2010, 13:30,  ПорРжевский 
Объясните пожалуйста - почему за пропуск тура игрок штрафуется 80,5 баллами? Тем более что не так давно многоуважаемый Sergbuh в блестящем стиле объяснил мне и всем остальным участникам форума, почему этого делаться не должно: http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=493240&hl=

Sergbuh ("23/".$m["июл"]."/2010," 23:24)
ПорРжевский ("24/".$m["июл"]."/2010," 00:04)
Сыграли тур. Примерно половина игроков получила отрицательные быллы. Игрок пропустивший заработал "0". Неужели неочевидно, что он получил преимущество относительно этой половины игроков?!!

А относительно другой половины он проиграл.

Поэтому пропуск и является добровольным, есть шанс, что выиграешь, а есть шанс, что проиграешь

      » 19/09/2010, 13:51,  Maghrib 
А что такое Открытое первенство России 2010 по спортивному преферансу? Есть линк? Насколько я помню, раньше ОПР проводился в 3х категориях, о какой из них здесь идет речь? Или теперь в ОПР все скопом участвуют?
      » 19/09/2010, 14:46,  скромная 
За пропуск одного тура начисляется штраф в 80,5 баллов, игрок имеет право пропустить первый тур (из регламента).

Обалдеть, в 10 я не могу играть, ибо на работе, в 20.00 еще кое-как, хотя тоже сильно не выспишься, в 23.20 я, соответсвенно, тоже не могу играть, ибо мне на работу.

Это что, турнир для безработных?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: