Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мастера подскажите, бывают и такие расклады, но не так же часто...:( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2011, 21:51,  ЭЛЬТОН 
Итак пришли карты:
Т
ТКДВ
ТКДВ
-
Т
Первое слово не моё.

В прикупе оказалось две фоски из отсутствующей масти. Их и в снос (верно?).

И вот с интервалом в месяц приходит такое и с интервалом в месяц я заказываю 9, а получаю 6. Ибо имею стенку по козырю и по той масти, в которой у меня ренонс.
Даже 7 тут много оказывается. Ну и что там насчёт МО?

--------------------
«Jedem das Seine»
(«Каждому своё» по-немецки)
надпись на воротах Бухенвальда
      » 31/01/2011, 03:00,  эдька 
Заказ 9 на второй руке-ошибка.
      » 31/01/2011, 03:17,  extasy 
Вот даже такие бывают... http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...=31&needlogin=1

--------------------
the elephant has you..
      » 31/01/2011, 04:48,  ЭЛЬТОН 
Прошу прощения. Расклад не верно изобразил.
У меня:
ТК
ТКДВ
ТКДВ
-

--------------------
«Jedem das Seine»
(«Каждому своё» по-немецки)
надпись на воротах Бухенвальда
      » 31/01/2011, 15:42,  Kolbasiuk 
Игра есть игра,а "обидные " расклады,ну что ж,случаются у всех.Очень важно играть далее,как будто ничего не случилось.
      » 31/01/2011, 15:56,  valrim 
ага, а еще ставить опцию 10 вистуется

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 31/01/2011, 16:21,  бармалейщик 
ЭЛЬТОН ("31/".$m["янв"]."/2011," 04:48)
Прошу прощения. Расклад не верно изобразил.
У меня:
ТК
ТКДВ
ТКДВ
-

Заказ 9 на второй руке ошибка Правильно 8
      » 31/01/2011, 18:29,  Сашун 
бармалейщик ("31/".$m["янв"]."/2011," 17:21)
ЭЛЬТОН ("31/".$m["янв"]."/2011," 04:48)
Прошу прощения. Расклад не верно изобразил.
У меня:
ТК
ТКДВ
ТКДВ
-
Заказ 9 на второй руке ошибка Правильно 8

Согласен. ©

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 1/02/2011, 03:53,  unkulunkulu 
А, кстати, вот тоже несколько связанный вопрос, правда воображения сейчас на точный расклад не хватает, но ведь если карта "между восемь и 9, чуть ближе к 9,но может случиться и 7", лучше всего заказать 7? smile.gif
      » 1/02/2011, 04:21,  Сашун 
Будет точный расклад - будет конкретный ответ ))).

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: