| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Мастера подскажите, бывают и такие расклады, но не так же часто...:( | | | |
|
» 3/02/2011, 12:55, ВождьДятлов
|
||||||
И каким местом это к данной теме относится? Просто себя снова захотелось поцитировать. А то видно в поисковиках "САШУН" забываться начал |
||||||
|
|
|
Да уж - указанная карта - самая, пожалуй, загадочная в преферансе, даже хуже чем мизер "6 - 3 - восмёрка" с чужого хода. Хоть запасовать можно. Раньше было такое понятие даже - "курортный расклад".
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
