Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мастера подскажите, бывают и такие расклады, но не так же часто...:( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2011, 12:54,  Сашун 
ustin ( "1/".$m["фев"]."/2011," 23:23)
Особенно на пляже в незнакомой компании.

Сашун ("30/".$m["ноя"]."/2000," 03:42)
А серьезный шулер - он постоянство любит. Ему бы такие условия, как Пингвин тут писал недавно. Санаторий с курортниками меняющимися постоянно, или пляж. Или кафе, где преферансисты собираются. Туда шулер ходит как на работу. И еще раз повторю  - НИКОГДА  Вам (игроку среднему или даже сильному) не отличить профессионального шулера-одиночку от обычного честного, но высококлассного игрока.

Выводы для себя разные люди делают разные.

Одни - вообще на деньги в преферанс не играют, а изощряются тут на Гамблере.
Другие играют по мелочи, но им вокруг мерещатся шулеры-налапники и они их страшатся как малый пугливый ребенок Карабаса-Барабаса. Умом они понимают, что честных игроков больше, но - страшатся.
Третьим все равно, что шулер, что гроссмейстер. Для них любой картежник, кроме себя, - жулик.
Четвертые думают, что "играть на деньги можно только с друзьями и знакомыми, которых не упрекнешь в нечестности". Эти часто, но  "потом", узнают, что "кристально честный" друг, о котором они думали, что он удачливый преферансист,  - самый "махровый" жулик.
Пятые интересуются психологией шулеров.
Шестые, седьмые, восьмые...

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=70175


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 3/02/2011, 12:55,  ВождьДятлов 
Сашун ( "2/".$m["фев"]."/2011," 12:54)
ustin ( "1/".$m["фев"]."/2011," 23:23)
Особенно на пляже в незнакомой компании.

Сашун ("30/".$m["ноя"]."/2000," 03:42)
А серьезный шулер - он постоянство любит. Ему бы такие условия, как Пингвин тут писал недавно. Санаторий с курортниками меняющимися постоянно, или пляж. Или кафе, где преферансисты собираются. Туда шулер ходит как на работу. И еще раз повторю  - НИКОГДА  Вам (игроку среднему или даже сильному) не отличить профессионального шулера-одиночку от обычного честного, но высококлассного игрока.

Выводы для себя разные люди делают разные.

Одни - вообще на деньги в преферанс не играют, а изощряются тут на Гамблере.
Другие играют по мелочи, но им вокруг мерещатся шулеры-налапники и они их страшатся как малый пугливый ребенок Карабаса-Барабаса. Умом они понимают, что честных игроков больше, но - страшатся.
Третьим все равно, что шулер, что гроссмейстер. Для них любой картежник, кроме себя, - жулик.
Четвертые думают, что "играть на деньги можно только с друзьями и знакомыми, которых не упрекнешь в нечестности". Эти часто, но  "потом", узнают, что "кристально честный" друг, о котором они думали, что он удачливый преферансист,  - самый "махровый" жулик.
Пятые интересуются психологией шулеров.
Шестые, седьмые, восьмые...

http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=70175

И каким местом это к данной теме относится? Просто себя снова захотелось поцитировать. А то видно в поисковиках "САШУН" забываться начал
      » 5/02/2011, 19:01,  gwozd 
Да уж - указанная карта - самая, пожалуй, загадочная в преферансе, даже хуже чем мизер "6 - 3 - восмёрка" с чужого хода. Хоть запасовать можно. Раньше было такое понятие даже - "курортный расклад".
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: